Показаны сообщения с ярлыком экстрасенс. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком экстрасенс. Показать все сообщения

понедельник, 21 ноября 2011 г.

Тема, касающаяся каждого!

Многие из нас живут, полагая, что они полностью управляют своей судьбой, своим здоровьем, своими эмоциями. Но иногда происходят события, которые не укладываются в житейскую логику, которые сложно понять и ее сложнее принять. Речь идет об одержимости, или о воздействии неведомых и враждебных сил на человека.

В качестве примера приведу письмо, которое публикую с разрешения его автора, человека очень талантливого, интеллектуала, ученого, доктора наук, спортсмена…


«Я, (ФИО по понятным соображениям опускаю), профессор (одного из Российских вузов), хочу рассказать о странном воздействии, которое было на меня оказано летом 2009 года и продолжается по настоящее время.

Все началось с неожиданного появления боли в области сердца. Официальная медицина толком ничего не нашла. Далее в течение 1,5 года появилось множество болей и недомоганий неизвестного происхождения как физических, так и эмоциональных, которые появлялись то по одному, то несколько одновременно (боли в области сердца, задыхался, тошнота, нарушение сна, головные боли, нарушение памяти, чувство страха, тревоги и т.д.). Медицинские обследования толком ничего не показали.

Через полтора года начал заниматься самолечением с помощью маятника. Попробовал использовать диаграмму с буквами – маятник стал показывать разумные слова. Через некоторое время появился голос в голове – это проявилось на мысленном уровне либо виде пошептывания, либо гораздо громче.

С тех пор голос в голове звучит у меня постоянно, то громче то тише, с разной частотой. Кто это и что ему надо – выдает все время разные версии и открытым текстом говорит, что специально запутывает. Воздействие оказывает катастрофическое. Обычно так: начинает мешать во всем, что я делаю, дергать, оскорблять, издеваться, все это начинает сопровождаться различными болями и недомоганиями видимо для усиления воздействия. Когда я дохожу до невменяемого состояния, запускается какой то процесс (сопровождается «звоном» в ушах) и мне становится немного легче. Иначе говоря убивает, потом восстанавливает. И так непрерывно. При этом он не блокирует полностью любую мою деятельность, но мешает катастрофически. Кроме того непрерывно врет и плетет всякие байки.

За эти два с половиной года последствия для меня катастрофические. У меня вообще нет положительных эмоций, я живу в состоянии, как будто завтра конец. Я чудом пока еще не вылетел с работы. Я упустил место зав. кафедры, от меня уже начали уходить аспиранты. Заметный урон через меня уже нанесен моему окружению (жена, родственники).

Я не знаю, кто это и что ему надо. В худшем случае это какая-то сущность, которая живет в человеке и питается эмоциями. Первые полтора года эта сущность в меня вклинивалась, теперь она вошла в рабочий режим – я живу, но мое качество жизни уменьшилось в сотни раз, при этом мне срубаются все положительные эмоции. Физическое здоровье несколько улучшилось – возможно сущности не выгодно, чтобы я был физически больным. Но это все моя худшая версия.

Все это время я скрывал эту информацию, т.к. у меня нет прямых доказательств, только косвенные. Но последнее время я пришел к мысли, что это может быть с каждым, и чем больше людей это будет знать – тем лучше. По моим наблюдениям сущность очень зависима от мыслей и эмоций по отношению к ней. Нежелание человека иметь с ней дело и является оружием против нее.

Хочу обратить внимание, что сущность врет профессионально, она играет на слабостях человека, может выдавать себя за кого угодно, включая Бога.

Я прошу любого, кому попадет этот листок, отслеживать мою судьбу. Если со мной что-то случится – прошу распространить этот листок среди как можно большего количества людей.

18.10.2011»

вторник, 4 октября 2011 г.

Путешествие к кромлеху

В этом году мне удалось посетить один из семи кромлехов, расположенных в окрестностях Алушты в Крыму. Это путешествие было одним из этапов моих исследований свойств мегалитов, гор и отдельных камней влиять на время и пространство, изменять течение энергии. Прежде всего, меня интересовало подтверждение моей теории о том, что подобного рода сооружения использовались для концентрации энергий и проведения ритуалов.


Данный кромлех датируется 4-2 веком до нашей эры и расположен в сосновом лесу на вершине одной из гор. Примечательно, что непосредственно вокруг самого кромлеха все густо заросло кустарником, который надежно скрывает камни от посторонних глаз.


Камни расположены по кругу. Некоторые из них явно перемещены со своих первоначальных мест. Это и немудрено, ведь здесь за тысячи лет побывало множество разных людей. Больше всего меня интересовала форма камней и их первоначальное положение.


Плоская форма некоторых камней подтверждает мои предположения о том, что они играли роль неких энергетических зеркал, способных изменять течение разного рода энергий. В том числе и энергию времени. Эти изменения ощущались довольно явно при нахождении внутри круга. Около некоторых камней это чувствуется наиболее явно.


Внутри круга я нашел несколько фокусов, где концентрация энергии наиболее сильна. Находиться там длительное время неприятно, но кратковременно пребывание дает ощущение бодрости, снимает усталость.


Предполагаю, что в разные лунные циклы энергетика внутри кромлеха будет меняться и достигать своего максимума в полнолуние и новолуние. Именно в это время и проводились наиболее действенные ритуалы, когда соединялись воедино энергетика шамана, местности и Космоса.


Энергетически место очень похоже на Чертово городище вблизи Козельска в Калужской области и на Мост Времени, о которых я уже писал, и по своим свойствам и предназначению скорей всего стоит в одном ряду с другими каменными сооружениями, в том числе и Соунхенджем.



суббота, 4 июня 2011 г.

Путешествие по забытой России. Часть 4. "Мост Времени"

Существование мест, где происходят искривления времени и пространства, доказано давно. Много таких мест и в России. Как правило, такие места имеют репутацию проклятых, блудных, чертовых, что часто отражено и в топонимике (названиях). Это связано с тем, что там часто теряются и гибнут люди, происходят странные события. Местные жители стараются обходить их десятой дорогой.


Однажды судьба свела меня с человеком, которого в одной из деревень считали чуть ли не черным колдуном. Герасим, так зовут моего знакомого, травник, и с малолетства перенимал искусство лечения от своего деда. Дед воспитывал его один, т.к. отец бросил мать Герасима еще до его рождения, а сама мать, когда Герасиму было лет пять, бесследно пропала в лесу. Дед же его тоже был вдовцом. Вот и у Герасима не сложилось с личной жизнью, и к своим шестидесяти годам вся его семья состояла из кошки, козы, да нескольких кур.

Между нами постепенно завязалась дружба. Сам Герасим никуда из своей глубинки не выезжает, а я частенько наведываюсь к нему, то за травками, то отдохнуть от городской суеты, набраться сил от Природы, а то просто пообщаться. Человек он неординарный, с необычно ясным взглядом на мироздание и с огромным багажом знаний в области магического искусства и целительства.

В одну из наших встреч Герасим предложил показать мне место, где он, по его словам, черпает «Силу большую». Зная мой интерес к подобного рода местам, он с хитринкой в глазах сказал: «Место сильное, но шибко страшное, не всех принимает. Никому его не показывал, а тебя сведу туда, коль желание есть». Ну, разве можно после таких слов отказаться? Что за место, Герасим рассказывать не стал. Лишь сухо сказал: «Сам все увидишь в свое время».



Через пару дней, в канун полнолуния, выдвигаемся в путь. Перед этим Герасим взял с меня слово никому не показывать дороги месту, куда мы направляемся. Сначала едем по трассе, затем несколько километров пришлось ехать по старым, уже давно нехоженым лесным дорогам. Лес вокруг обычный. Вперемешку хвойные и лиственные деревья. Местами больше сосен, чем других деревьев. Снег к тому времени уже совсем сошел, и майское солнышко успело высушить грязь. Постепенно дорога стала уходить в распадок, и вскоре над нами нависли необычные для этой местности склоны. Вроде бы равнина кругом, а тут такой глубокий овраг.




Дальше ехать стало невозможно, оставляем машину и двигаемся пешком по заболоченному руслу небольшого ручья. Через несколько сотен метров путь нам преграждает старый покрытый мхом деревянный мостик. Странно, что ведет он как бы из ниоткуда в никуда – тропинка, частью которой когда-то являлся этот мостик, совсем заросла и исчезла.




Сразу за мостиком возвышается крутой холм, который и является нашей целью. По словам Герасима, этот холм обладает большой силой, которая наиболее явно проявляется во время полнолуния. Герасим несколько раз в год приходит сюда, чтобы, по его словам, получить подпитку.




Место странное. Тишина вокруг необычная. Пока шли сюда, птицы вокруг пели, а тут молчат. Воздух как будто стал гуще. В пальцах появилось покалывание, что всегда указывает мне на энергетически сильные поля. В основании холма со стороны ручья выходит ключ. Его выход обрамлен деревянным срубом. Сам холм имеет основание, словно выгнутое от ручья, как изогнутое зеркало. Аналогия с зеркалом мне не случайно пришла тогда на ум. Чуть позже объясню почему.




Поднимаемся вверх. Тяжко – крутизна холма оказалась гораздо сильнее, чем это казалось снизу. Вершина плоская, заросшая деревьями. И тут моему взору открывается необычная картина – холм окружен двумя параллельными валами, которые полукругом обрамляют его, начинаясь и заканчиваясь у ручья. Такое ощущение, что когда-то на холме было некое оборонительное сооружение, защищенное двумя валами.



Усаживаемся на холме, неспешно беседуем и ждем захода Солнца. Как только начинает темнеть, спускаемся вниз. Примерно через час после того, как окончательно стемнело, Герасим зовет меня за собой на мостик. Идем осторожно, так как деревянный настил основательно подгнил. Под ногами ощущается мягкий слой мха. Останавливаемся примерно на середине мостика.

- А теперь слушай Силу, - говорит Герасим, и на мою попытку получить разъяснения, прикладывает палец к губам.

Стоим молча некоторое время. Тишина вокруг просто звенит. Закрываю глаза и стараюсь проанализировать свои ощущения. Внезапно чувствую что-то вроде толчка изнутри. Такие толчки мне знакомы – так бывает довольно часто во время глубокого транса. Перед внутренним взором вдруг начинают плыть какие-то картинки. Дома, лица, люди, разговоры, какие-то незнакомые места – все смешивается в бесконечном калейдоскопе. Постепенно картинки стали размываться и через некоторое время перед глазами уже просто мелькали разноцветные полосы. Тело охватила необычайная легкость. Ощущение времени и пространства совершенно пропало…

Не могу сказать, сколько все это продолжалось. Очнулся я от прикосновения к плечу. Герасим стоял рядом. Несмотря на темноту, я чувствовал, что он улыбается.

- Признала тебя Сила, прошла через тебя… А теперь надобно уходить, долго тут нельзя быть, - тихо сказал мой проводник.

Спускаемся с мостика и вдоль ручья идем назад. Странно, вокруг темно, но словно что-то изнутри подсказывает, где ветка, а где пенек какой. Ни разу не споткнулся, пока выбирались на дорогу. Садимся в машину и едем домой. Тело легкое и как-то необычно гудит. Сложно передать эти ощущения. Что-то подобное ощущаешь после погружения в ледяную купель.

Всю дорогу молчим. Я пытаюсь осмыслить произошедшее, Герасим думает о чем-то своем. Ближе к трем часам ночи возвращаемся. Перед тем как лечь спать, Герасим дает мне какой-то настой.

- Выпей, дабы Сила, через тебя прошедшая, в тебе осталась. А то утром не встанешь, - говорит, а сам снова сквозь усы усмехается.

Выпиваю горьковато-терпкий напиток и через несколько минут проваливаюсь в глубокий сон. На утро встаю удивительно бодрым. За завтраком обсуждаем наше путешествие.



Герасим рассказал, что к холму в свое время его привел дед, и что это место испокон веков использовали для своих целей местные колдуны и знахари. В первый раз Герасим потерял сознание на мосту, увидев в своих видениях пропавшую много лет назад мать. В этом месте в определенное время словно открывается какой-то вход во время. Причем картины, которые там видят люди, могут быть как из прошлого, так и из будущего.

Помните, я про зеркало упомянул? Так вот, меня долго мучило ощущение, что подобную форму холма я уже где-то видел, пока однажды не осознал, что примерно такие формы гор открыл Эрнст Мулдашев во время экспедиций в Тибет. Только там размеры во много крат больше. Тогда Мулдашев обратил внимание на изменение времени и пространства в фокусе этих горных зеркал. Подобный феномен изменения времени исследовал Козырев.

Возможно необычной формы холм, каким-то образом искривляя время, подобно зеркалам Козырева, фокусирует энергию времени на мостике, который как раз находится в фокусе и самого изгиба холма, и окружающих его валов. Дополнительные энергетические потоки создает глубинный разлом земной коры, на наличие которого указывает русло ручья. И этим вполне можно объяснить и необычные видения, и необычные ощущения в теле во время пребывания на мостике, который я для себя окрестил Мостом Времени.
Вот так в моей жизни появилось еще одно место, с которым я теперь связан невидимой нитью, место, которое будет подпитывать меня своей Силой и звать меня к себе вновь и вновь…



PS. Если Вам известно о существовании подобных мест, пишите и я с радостью включу их в планы своих экспедиций. Так же приглашаю подготовленных участников для экспедиционных выездов.

понедельник, 30 мая 2011 г.

Код здоровья на июнь 2011 года


Здравствуйте, дорогие друзья!

Я продолжаю делиться с Вами кодами оздоровления и представляю Вам новый Код, вибрации которого работают с 30 мая по 30 июня 2011 года. Этот код разработан мною при помощи специальных расчетов. При ежедневном прослушивании в указанный период, код оздоровления позволит Вам избавиться от многих проблем и улучшить Ваше состояние. Безусловно, мой код не заменяет лечения и ни в коем случае не отменяет назначения врачей. Он является дополнительным мощным средством активизации внутренних резервов организма, способствуя восстановлению здоровья.

Этот код можно прослушивать каждый день до 30 июня 2011 года, в любое время, но лучше это делать вечером, перед сном, в спокойной обстановке. Достаточным является прослушивание кода один раз в день на протяжении указанного периода.

Данный код оздоровления является универсальным и его вибрации обладают благотворным общеоздоравливающим действием на весь организм в целом. Для более глубокой проработки отдельных заболеваний требуется индивидуальная работа с конкретным человеком, с учетом его особенностей, даты рождения и других факторов.

Учитывая, что код является моим подарком, я прошу всех, кто пользовался предыдущими кодами прислать мне отзывы с описанием результатов применения кода, время его применения и те изменения, которые наступили при его прослушивании с указанием диагнозов либо симптомов заболеваний. Эта информация необходима мне для улучшения кода, с учетом всех особенностей эго действия. Разумеется, все Вши данные будут сохранены в тайне. Новый код здоровья будет отправлен тем, кто пришлет свои отзывы и заявку на новый код на электронную почту miroslav32 собачка mail.ru

С наилучшими пожеланиями,
Константин Петров (Мирослав)

суббота, 7 мая 2011 г.

Что делать с подкладами

Часто ко мне обращаются с вопросами о том, что делать, если около порога, в офисе, во дворе или в других местах обнаружили подозрительные предметы.


Как правило подозрение вызывает то, что никак не может оказаться на этом месте случайно. Это могут быть совершенно любая вещь, на которую начитали определенную негативную информацию. Чаще всего это нитки, иголки, кладбищенская земля, мусор, шелуха семечек, соль, мак, зерно, битое стекло, волосы, шерсть, перья, заколки, расчески, деньги. Могут подбросить и довольно дорогие украшения.

Подклады делаются на порчу. Но на них так же иногда сводят с себя болезни, неудачи. Соответственно в таких случаях тот, кто поднял подклад, принимает на себя все беды.

Что же делать, если вы вдруг обнаружили такой «подарок»?

Если вы нашли что-то около своего порога - не заносите это в дом, не трогайте ни руками, ни ногами и не переступайте через них ногой. Нужно взять бумагу, тряпку или веник с совком, собрать все и вынести на улицу. Там все это сжечь, посыпав солью и читая молитвы "Отче наш" и "Животворящему Кресту". При этом следите, чтобы дым не попадал на вас.

Если что-то постороннее обнаружили в самой квартире - не берите это в руки! Берите бумагой или тряпкой и немедленно уничтожайте, как указано выше.

Веник, тряпка или бумага, которыми вы подбирали подклад, тоже уничтожается или выбрасывается. Не жалейте. Лучше купить новый савок и веник, чем принести в дом энергетическую заразу.

Если же Вы все-таки случайно или по незнанию взяли руками подброшенный предмет, срочно обратитесь к специалисту за помощью! Негативная информация могла перейти на Вас и ее необходимо продиагностировать и в случае необходимости снять.

среда, 27 апреля 2011 г.

Защита от негативного энергоинформационного воздействия (порчи и сглаза)

И сами мы, и наш дом, и наше имущество зачастую подвержены если не порче, то, как минимум, сглазу. Негативным воздействием Вас могут «наградить» завистники, недоброжелатели или просто «глазливые» люди. При этом вовсе не обязательно они будут открыто желать Вам зла. Как уберечься от этого? Тысячелетние народные традиции донесли до нас множество способов защиты от сглаза и порчи. Вот лишь некоторые из них.


Веточки рябины, связанные крест-накрест красной ниткой, нейтрализуют напущенную на дом порчу.

Воткните иголку с ниткой в притолоку двери Вашего дома с внутренней стороны.

Насыпьте полынь под коврик у входа.

Повесьте пучок мяты или зверобоя у зеркала в прихожей или у вешалки.

На Троицу надо осыпать весь дом мятой, чтобы очистить его от зла.

На Проклов день (25 июля) пойдите в лес и окунитесь в росу. Это избавит от порчи.

Носите при себе кусочек березовой коры, высушенный цветок пиона или траву дурмана.

Храните дома пучок чертополоха.

Если положить под порог зверобой, то человек, желающий Вам зла, не войдет в Ваш дом.

Веточки крушины, висящие на дверях и окнах, разрушают злые чары.

Если в Вербное воскресенье выхлестать больного вербой, то с него снимется порча.

Если Вас кто-то пристально рассматривает, особенно на пляже или в бане, для предотвращения сглаза нужно мысленно сказать: «Гляди на меня, а видь не меня».

Если перед Вами вылили помои, то, проходя нужно плюнуть и сказать: «Грязь ко мне не пристанет».

Если в транспорте, магазине или других общественных местах Вас кто-то пытается своими словами вывести из себя, нужно, глядя на этого человека, мысленно сказать (обязательно во множественном числе): «Закройте им глаза».

Мощную защиту можно получить, если каждый день перед сном и при пробуждении трижды мысленно произносить молитву «Отче наш» и просить Бога, чтобы он дал Вам защиту от зла.

После причастия не рассказывайте об этом знакомым. Они, сами того не зная, могут Вас сглазить.

Хорошую защиту от порчи дает соль. Ее надо носить в мешочке на теле.

От сглаза хорошо защищает крестик.

Проверенным средством от сглаза является булавка, приколотая как можно ближе к сердцу головкой вниз. Закреплять булавку на одежде нужно так, чтобы ее не было видно.

От колдовских чар спасает красная нить на запястье правой руки.

Если ставить веник ручкой вниз, то Вам удастся избежать зависти знакомых, сглаза, наговоров, а так же сохранить денежный достаток в доме.

Матрешки с нечетным количеством фигурок защищают от сглаза.

Не поднимайте мелкие деньги, особенно на перекрестках и там, где ходит много людей. На мелочь часто сводят болезни и беды.

Берегите себя!

Всем добра и удачи!

пятница, 8 апреля 2011 г.

Код удачи и защиты



Дорогие друзья!

Я делюсь с вами кодом, который даст вам удачу и защиту. Этот код несет в себе вибрации, которые притягивают успех, деньги, защищают от любых негативных воздействий. Прослушивайте его каждое утро и вскоре Вы заметите удивительные изменения к лучшему, которые начнут происходить в Вашей жизни.

Скачать файл можно по ссылке: http://d1.xlget.com/download/57809 

пятница, 30 октября 2009 г.

Ответы на Ваши вопросы

Дорогие друзья!






Не всегда хватает времени на общение со всеми желающими, я понимаю, что у Вас есть множество вопросов ко мне. Постараюсь иногда выделять время для ответа на Ваши вопросы.



Задавайте свои вопросы в этом блоге, постараюсь на них ответить по мере возможности.







понедельник, 21 сентября 2009 г.

Сектанты не спят

Не так давно ко мне обратилась девушка с тяжелыми психологическими и энергетическими проблемами. Она стала жертвой секты последователей Григория Грабового. Буквально за несколько встреч с сектантами она так сильно была зомбирована, что психика прежде уверенной в себе девушки дала трещину. Благо она нашла в себе силы и вырвалась из окружения сектантов, прервала с ними всякое общение. Но все же до конца так и не смогла оправиться от их воздейсвия. Работа с этой девушкой еще не окончена. Думаю, предстоит еще довольно долгий период возврата ее к нормальной жизни. Хотелось бы предостеречь всех, кто ищет чудес в подобного рода сомнительных сектах. Верьте только в себя! Не поддавайтесь на уловки ловких манипуляторов! Гораздо легче сказать нет, чем потом лечить израненую душу, восстанавливать психику и энергетику. Будьте благоразумны!!! Привожу видеозапись, сделанную на одном из собраний подобной секты. Вглядитесь в то, что происходит с людьми! Они просто становятся одержимыми... И это очень страшно.

воскресенье, 20 сентября 2009 г.

С Рождеством Пресвятой Богородицы!!!

Поздравляю весь православный мир и всех посетителей моего блога с праздником Рождества Пресвятой Богородицы!

Праздник Рождества Пресвятой Богородицы дает начало всем церковным праздникам, связанным с искупительным подвигом Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа. Рождение Пресвятой Богородицы является плодом усердных молитв святых праведных Иоакима и Анны, которые до этого были лишены возможности рождения ребенка.

Пусть же искренняя молитва сопровождает Вас, мои друзья, всю жизнь и приносит Вам исполнение всех Ваших желаний и просьб!

Будьте счастливы!!! Всем любви и добра!!!

четверг, 10 сентября 2009 г.

Про кошек

Уважаемый Константин, как можно объяснить что каждый вечер когда я ложусь спать ко мне приходит моя кошка ложиться мне на грудь . дышит и мурлыкает прямо мне в лицо.правда лежит не долго минут 20-25 затем уходит и ложиться в ноги. вот только потом находит удобную позу и спит до утра.жду ответа .спасибо. Анна


Животные более чувствительны к тонким энергиям, чем большинство людей.
Этим и объясняется их любовь к определенным местам.
Следует помнить, что кошки считаются энергетическими вампирами (при чем, предпочитающими негативную энергетику), а собаки - донорами.
В Вашем случае, Анна, кошка просто ложиться к Вам на грудь. чтобы подпитаться Вашей энергетикой. Это неплохо. потому что в основном кошки активно убирают негативную энергию, накопившуюся у Вас за день. Думаю, что после такой "процедуры" Вы спите гораздо спокойней и лучше.

Как влияют нули в дате рождения на человека

Здраствуйте. Константин! Дата моего рождения 11.07.1980. скажите может ли повлиять это на мою жизнь? Елена

Доброе утро!!! Мама родилась 10.10.1960г. Что это может означать? Что-то серьезное в жизни и судьбе отражается? Заранее благодарю Вас. Маргарита

здравствуйте, Константин Юрьевич!дата моего рождения 18.10.1970 что посоветуете чтобы исправить ситуацию,и нужно ли её исправлять?заранее спасибо! Наталья


Ко мне поступает много таких вопросов о том, какое влияние оказывают нули в дате рождения на судьбу человека.

Нули в датах рождения (особенно незакрытые. т.е. в конце года, например, 1950. 1960 и т.д.) могут негативно влиять на судьбу человека, как бы "обнуляя" его способности и возмоности. Но это происходит не всегда. В одних случаях это легко преодолевается человком, а в других наносит очень большой вред на протяжении всей жизни. Каждую ситуацию нужно рассматривать, исходя из данных конкретного человека

В случае же действительно негативного влияния нулей, необходимо проводить специальную отчитку.

четверг, 23 июля 2009 г.

Интервью еженедельнику "Собеседник"

Нумерология позволяет приоткрыть завесу тайны и по дате рождения может многое рассказать о любом человеке.

Но особенно интересно знать. каковы же на самом деле известные люди, те, кто постоянно на виду. О том, что говорят цифры о первых лицах нашего государства читайте в моем интервью в новом номере еженедельника "Собеседник" от августа 2009 года.

понедельник, 20 июля 2009 г.

Ответы на Ваши вопросы

Дорогие друзья!
Не всегда хватает времени на общение со всеми желающими, я понимаю, что у Вас есть множество вопросов ко мне. Постараюсь иногда выделять время для ответа на Ваши вопросы.

Задавайте свои вопросы в этом блоге, постараюсь на них ответить по мере возможности.







воскресенье, 10 мая 2009 г.

Задайте мне свой вопрос в прямом эфире "Русской службы новостей"

12 мая 2009 года в 13.30 на радиостанции "Русская служба новостей" пройдет прямой эфир с моим участием, в котором можно будет задать любой интересующий Вас вопрос о взаимоотношениях в семье, негативном воздействии, причинах алкоголизма, невезения, о проблемах на работе и о всем, что Вас волнует в настоящий момент.

Буду рад помочь Вам!

среда, 31 декабря 2008 г.

Интервью Константина Петрова каналу "Свое ТВ"

Смотрите на канале "Свое ТВ" в первые дни нового года интервью Константина Петрова о том, что нас ожидает в наступившем году, и о том, кому будет сопутствовать удача.