Показаны сообщения с ярлыком Константин Петров. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Константин Петров. Показать все сообщения

понедельник, 17 сентября 2012 г.

Позитивика: быть счастливым так просто!

Из интервью журналу «Путь к счастью». Июнь 2012 года.

«Путь к счастью»: Константин Юрьевич, сегодня мы хотели бы поговорить о позитивике, методике, буквально творящей чудеса. Но прежде задам традиционный для нашего журнала прямой вопрос, который интересует очень многих сегодня – как стать счастливым?

Константин Петров: Вопрос и сложный, и простой одновременно. Можно сказать так: хочешь быть счастливым, будь им! И это действительно так. Но не все так просто. Порой человек вроде бы и стремится к счастью, к здоровью, благосостоянию, но в его жизни все идет далеко не так, как хотелось бы.

«Путь к счастью»: Почему так происходит?

Константин Петров: Мы притягиваем то, что близко по энергетике нам в данный момент. Оптимист притягивает интересные позитивные события, успех. Пессимист притягивает еще больше проблем. Проблемы и переживания забирают очень много энергии, которая необходима для оптимистичного мировоззрения и успеха. Это своеобразный порочный круг.

«Путь к счастью»: Как его разорвать? Ведь невозможно не думать о проблемах.

Константин Петров: Конечно. Но думать о проблемах можно по-разному. Можно изводить себя переживаниями, а можно легко находить решения, используя свои скрытые резервы. Как только человек перестает тратить свою энергию на переживания, он обретает возможность формировать события исходя из своих желаний.

«Путь к счастью»: Это похоже на магию или волшебство.

Константин Петров: Многие так и думают. Но здесь нет никакой магии. Это элементарные физико-биологические процессы, на которых и опирается позитивика. Сейчас наука уже достаточно глубоко изучила феномен человеческого мозга и процессов, которые происходят под влиянием нашего сознания. Но, тем не менее, многое еще остается тайной за семью печатями.

«Путь к счастью»: Вы утверждаете, что настроив свое сознание на позитивный лад, можно изменить свою жизнь к лучшему?

Константин Петров: Совершенно верно. Но только одного настроя мало. Нужен еще и определенный уровень внутренней энергии человека, своеобразный «паровоз», который поможет реализовать эти желания. Этому и учит позитивика.

«Путь к счастью»: Откуда человек может получать энергию?

Константин Петров: Источников энергии много. Рассказ о них занял бы много времени. Назову самые важные – правильное питание, правильный сон, правильное дыхание, внутренняя психическая энергия. Слово «правильное» здесь не случайно. Взять, к примеру, питание. Наш мир сейчас наполнен продуктами, употребление которых заставляет наш организм тратить массу энергии на нейтрализацию их вредных компонентов, вместо того, чтобы получать эту самую энергию.

Важно так же не только повышать уровень своей энергии, но и правильно распоряжаться ею, сохранять ее. Сейчас я работаю над книгой о позитивике, в которой очень подробно будут описаны как методики получения энергии, так и практические приемы, позволяющие не только добиваться успеха, но и жить полноценной, здоровой жизнью.

«Путь к счастью»: На чем основаны методики позитивики?

Константин Петров: Это удивительное сочетание современных научных теорий с древними знаниями. Практически во всех мировых религиях по крупицам разбросаны сведения о счастье, здоровье, успехе. Но где-то они глубоко зашифрованы, где-то просто скрыты за метафорами и непонятными современному человеку образами. Только глубокое изучение первоисточников и сопоставление с современными научными изысканиями позволило найти ключ к тому, что когда-то называлось тайными знаниями. В этом вопросе мне очень помогло общение с представителями различных религий, учеными, психологами, экстрасенсами и народными целителями. Вот и из своей недавней экспедиции по Азии я привез много интересной и полезной информации.

«Путь к счастью»: Каким образом Вы делитесь своими уникальными знаниями?

Константин Петров: У меня большая практика и до всех своих пациентов я стараюсь донести простые и эффективные идеи управления своей жизнью, своим здоровьем. Они в свое время несут эти знания своим близким. Повторюсь, что сейчас работаю над книгой, которая поможет каждому изменить свою жизнь к лучшему. Помимо этого я провожу семинары, читаю лекции. Очень приятно видеть, как меняются люди, как меняется их жизнь!

«Путь к счастью»: Что бы Вы посоветовали нашим читателям?

Константин Петров: Наша жизнь принадлежит только нам, и только мы выбираем свой Путь. И делать это надо правильно. Главное условие этого, помимо спокойной внутренней энергии, понимание всего процесса и доверие, доверие себе, доверие Высшим силам, что дает возможность совершать в своей жизни то, что многие называют волшебством. Легко и саободно!

Как только меняемся мы, начинает меняться и мир вокруг нас!

«Путь к счастью»: Константин Юрьевич, благодарим Вас за беседу. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете находить возможность делиться с нашими читателями своими знаниями.

Константин Петров: Спасибо и Вашему журналу за интерес к моей работе! Удачи Вам и Вашим читателям!

Интервью записал Алексей Хорошев

понедельник, 16 апреля 2012 г.

О моей работе

Дорогие друзья!
В текущем году мною запланировано много интересных путешествий и исследований, касающихся возможностей человека, мест Силы, гармоничного развития. Планирую множество публикаций о своей работе, интересных и ранее не опубликованных материалов. Начинаются новые телевизионные проекты. Для удобства читателей и с целью сбора в одном месте всей информации о моей работе, о моих исследованиях и путешествиях по местам Силы, а так же материалов, касающихся экстрасенсорики, психологии, гипноза, медитации и народной медицины, все публикации и новости будут размещаться на сайте Центра гармоничного развития «Мирослав» по адресу http://www.silalubvi.ru/

В этом блоге размещение материалов будет приостановлено.

Так же напоминаю, что получать оперативную дополнительную информацию о многих интересных событиях и фактах можно в моей твиттер-ленте https://twitter.com/miroslav3232  В ней я ежедневно делюсь своими мыслями и наблюдениями.

Уверен, что теперь общение станет еще более интересным и удобным!

Всем удачи!

Константин Петров (Мирослав)

вторник, 27 марта 2012 г.

Завел страничку в Твиттере

Я открыл страничку в Твиттере https://twitter.com/miroslav3232 Буду оперативно делиться своими мыслями и знаниями в области экстрасенсорики, психологии, народной медицины да и о жизни вообще.
Мне будет приятно видеть Вас и Ваших друзей среди своих читателей!

вторник, 29 ноября 2011 г.

Дорога Судьбы

Наверное нет человека, который бы не задумывался о том, что такое судьба.
У каждого свое видение этого понятия. Кто считает, что что совокупность строго предопределенных событий, и поменять их течение невозможно. Кто-то приравнивает Судьбу к некоей Высшей силе, которая управляет всеми событиями в жизни человека исходя из его поступков, а следовательно предугодать, как повернется жизнь в то или иное мгновение невозможно…

Думаю, правы по своему и те и другие.

Мне представляется судьба как широкая дорога в определенном направлении. Мы должны двигаться в этом направлении и это неизменно. Но каждый выбирает свой спрособ движения: кто-то медленно бредет по этой дороге. спотыкаясь, проклиная ямы и не глядя по сторонам, кто-то ползет в пьяном бреду, кто-то весело и легко идет, с интересом и радостью встречая каждый поворот, а кто-то несется на спортивной машине, получая наслаждение от мелькающей вереницы быстротечных событий и не думая о будущем…

А как ты движешься по своей Дороге Судьбы?

понедельник, 21 ноября 2011 г.

Тема, касающаяся каждого!

Многие из нас живут, полагая, что они полностью управляют своей судьбой, своим здоровьем, своими эмоциями. Но иногда происходят события, которые не укладываются в житейскую логику, которые сложно понять и ее сложнее принять. Речь идет об одержимости, или о воздействии неведомых и враждебных сил на человека.

В качестве примера приведу письмо, которое публикую с разрешения его автора, человека очень талантливого, интеллектуала, ученого, доктора наук, спортсмена…


«Я, (ФИО по понятным соображениям опускаю), профессор (одного из Российских вузов), хочу рассказать о странном воздействии, которое было на меня оказано летом 2009 года и продолжается по настоящее время.

Все началось с неожиданного появления боли в области сердца. Официальная медицина толком ничего не нашла. Далее в течение 1,5 года появилось множество болей и недомоганий неизвестного происхождения как физических, так и эмоциональных, которые появлялись то по одному, то несколько одновременно (боли в области сердца, задыхался, тошнота, нарушение сна, головные боли, нарушение памяти, чувство страха, тревоги и т.д.). Медицинские обследования толком ничего не показали.

Через полтора года начал заниматься самолечением с помощью маятника. Попробовал использовать диаграмму с буквами – маятник стал показывать разумные слова. Через некоторое время появился голос в голове – это проявилось на мысленном уровне либо виде пошептывания, либо гораздо громче.

С тех пор голос в голове звучит у меня постоянно, то громче то тише, с разной частотой. Кто это и что ему надо – выдает все время разные версии и открытым текстом говорит, что специально запутывает. Воздействие оказывает катастрофическое. Обычно так: начинает мешать во всем, что я делаю, дергать, оскорблять, издеваться, все это начинает сопровождаться различными болями и недомоганиями видимо для усиления воздействия. Когда я дохожу до невменяемого состояния, запускается какой то процесс (сопровождается «звоном» в ушах) и мне становится немного легче. Иначе говоря убивает, потом восстанавливает. И так непрерывно. При этом он не блокирует полностью любую мою деятельность, но мешает катастрофически. Кроме того непрерывно врет и плетет всякие байки.

За эти два с половиной года последствия для меня катастрофические. У меня вообще нет положительных эмоций, я живу в состоянии, как будто завтра конец. Я чудом пока еще не вылетел с работы. Я упустил место зав. кафедры, от меня уже начали уходить аспиранты. Заметный урон через меня уже нанесен моему окружению (жена, родственники).

Я не знаю, кто это и что ему надо. В худшем случае это какая-то сущность, которая живет в человеке и питается эмоциями. Первые полтора года эта сущность в меня вклинивалась, теперь она вошла в рабочий режим – я живу, но мое качество жизни уменьшилось в сотни раз, при этом мне срубаются все положительные эмоции. Физическое здоровье несколько улучшилось – возможно сущности не выгодно, чтобы я был физически больным. Но это все моя худшая версия.

Все это время я скрывал эту информацию, т.к. у меня нет прямых доказательств, только косвенные. Но последнее время я пришел к мысли, что это может быть с каждым, и чем больше людей это будет знать – тем лучше. По моим наблюдениям сущность очень зависима от мыслей и эмоций по отношению к ней. Нежелание человека иметь с ней дело и является оружием против нее.

Хочу обратить внимание, что сущность врет профессионально, она играет на слабостях человека, может выдавать себя за кого угодно, включая Бога.

Я прошу любого, кому попадет этот листок, отслеживать мою судьбу. Если со мной что-то случится – прошу распространить этот листок среди как можно большего количества людей.

18.10.2011»

вторник, 4 октября 2011 г.

Путешествие к кромлеху

В этом году мне удалось посетить один из семи кромлехов, расположенных в окрестностях Алушты в Крыму. Это путешествие было одним из этапов моих исследований свойств мегалитов, гор и отдельных камней влиять на время и пространство, изменять течение энергии. Прежде всего, меня интересовало подтверждение моей теории о том, что подобного рода сооружения использовались для концентрации энергий и проведения ритуалов.


Данный кромлех датируется 4-2 веком до нашей эры и расположен в сосновом лесу на вершине одной из гор. Примечательно, что непосредственно вокруг самого кромлеха все густо заросло кустарником, который надежно скрывает камни от посторонних глаз.


Камни расположены по кругу. Некоторые из них явно перемещены со своих первоначальных мест. Это и немудрено, ведь здесь за тысячи лет побывало множество разных людей. Больше всего меня интересовала форма камней и их первоначальное положение.


Плоская форма некоторых камней подтверждает мои предположения о том, что они играли роль неких энергетических зеркал, способных изменять течение разного рода энергий. В том числе и энергию времени. Эти изменения ощущались довольно явно при нахождении внутри круга. Около некоторых камней это чувствуется наиболее явно.


Внутри круга я нашел несколько фокусов, где концентрация энергии наиболее сильна. Находиться там длительное время неприятно, но кратковременно пребывание дает ощущение бодрости, снимает усталость.


Предполагаю, что в разные лунные циклы энергетика внутри кромлеха будет меняться и достигать своего максимума в полнолуние и новолуние. Именно в это время и проводились наиболее действенные ритуалы, когда соединялись воедино энергетика шамана, местности и Космоса.


Энергетически место очень похоже на Чертово городище вблизи Козельска в Калужской области и на Мост Времени, о которых я уже писал, и по своим свойствам и предназначению скорей всего стоит в одном ряду с другими каменными сооружениями, в том числе и Соунхенджем.



суббота, 25 июня 2011 г.

Здоровый образ жизни - что это?

Здоровый образ жизни (ЗОЖ) википедия трактует как, образ жизни отдельного человека с целью профилактики болезней и укрепления здоровья.
В данном определения явно отсутствует одна из важнейших составляющих - духовная. Впрочем, общеизвестно, что физическое здоровье неразрывно связано с духовным развитием человека, его психическим равновесием. В здоровом теле здоровый дух, и, соответственно, наоборот – здоровый дух укрепляет тело. И возможно, что по умолчанию укрепление здоровья означает в том числе и укрепление духовности.

Но что же означает это понятие для каждого из нас? И почему так много вокруг тех, кто вроде бы ведет здоровый образ жизни (как ему самому кажется), активно пропагандирует методики и средства укрепления духа и тела, но между тем не обладает ни высокими морально-этическими качествами, ни крепким здоровьем, что совершенно парадоксально? Не является ли здоровый образ жизни лишь модным направлением, ширмой, за которой человек позволяет снять с себя маску и пуститься во все тяжкие, т.е. отступить от «образа жизни с целью профилактики…»?

Возможно для кого-то это и так. Но, вне всякого сомнения, есть и те, кто явно следует указанным принципам сохранения и укрепления здоровья, гармонично сочетая обычную и всестороннюю жизнь со здоровым образом жизни.

Но есть и третья группа – те, кто фанатично следует всем направлениям здорового образа жизни, скрупулезно следуя всем рекомендация, какие только удается узнать, и нещадно ограничивают себя в малейших радостях жизни. И таким людям часто задают вопрос – ради чего все это и разве можно назвать такую жизнь полноценной жизнью?

Так где же та грань, которая отличает действительно здоровый образ жизни, от видимости такового? Как не потерять себя за массой советов по укреплению здоровья и профилактики заболеваний. Как найти золотую середину в своей жизни?

Конечно, каждый имеет свой ответ. Но вне зависимости от него, нужно помнить, что это НАША жизнь и она именно такая, какой ее делаем мы сами.

воскресенье, 12 июня 2011 г.

Ритуал очищения 15 июня 2011 года

15 - 16 июня пройдет относительно редкое лунное затмение - полное, когда Луна проходит через центр тени Земли. Последнее подобное лунное затмение было 16 июля 2000 года, а следующее центральное полное лунное затмение произойдёт лишь 27 июля 2018 года. В этом году в момент затмения Луна будет находиться в созвездии Змееносца. Затмение начнется 15 июня примерно в 22 часа по московскому времени, а закончится примерно в 2 часа ночи 16 июня. Максимальная фаза будет наблюдаться в полночь.
Я хочу поделиться ритуалом, который проводится именно в такой день – в день лунного затмения. Этот ритуал позволит Вам избавиться от всего, что Вам мешало, от своих дурных привычек, от негатива. Этот ритуал позволяет снять с себя сглазы и порчи.

За полчаса до максимальной фазы затмения поставьте на стол перед собой зеркало. Между зеркалом и собой поставьте зажженную свечу, а справа от себя стакан чистой, желательно родниковой воды. Зажгите благовония. Теперь сосредоточьтесь на пламени свечи, которое отражается в зеркале, и мысленно перенесите на него все, от чего хотите избавиться. Подумайте обо всем, что мешало Вам до сих пор добиваться успеха, что мешало отношениям, что беспокоило и огорчало Вас. Представьте, что все это переносится от Вас в Мир Зазеркалья и сгорает там. Обратите внимание на то, как горит свеча, каким пламенем.

После того, как Вы почувствуете, что Ваш негатив ушел, отодвиньте свечу в сторону так, чтобы она перестала отражаться в зеркале. Тем самым Вы закрываете портал, и Ваш негатив больше к Вам не вернется. Пусть свеча догорает до конца. Возьмите в руки стакан с водой и поднимите его на уровень глаз. Глядя в воду, наполните ее тем, что желаете для себя. Это могут быть не только материальные блага, но и те качества, которые, как Вы сами считаете, помогут Вам добиться желаемого. Будет хорошо, если Вы проговорите это вслух. После того, как Вы наполните воду своими желаниями, выпейте ее, представляя, как они становятся с Вами единым целым.

Посидите несколько минут, прислушайтесь к себе, прочувствуйте свои новые ощущения, ощущения легкости, чистоты и свободы. В эти минуты я буду медитировать, и каждый сможет подключиться ко мне, к моей энергетике, представив мой образ, получить энергетическую подпитку и необходимую поддержку.

Теперь в Ваших руках гораздо больше возможностей, чем раньше! После проведения ритуала никому не рассказывайте об этом!

Удачи Вам!

суббота, 4 июня 2011 г.

Путешествие по забытой России. Часть 4. "Мост Времени"

Существование мест, где происходят искривления времени и пространства, доказано давно. Много таких мест и в России. Как правило, такие места имеют репутацию проклятых, блудных, чертовых, что часто отражено и в топонимике (названиях). Это связано с тем, что там часто теряются и гибнут люди, происходят странные события. Местные жители стараются обходить их десятой дорогой.


Однажды судьба свела меня с человеком, которого в одной из деревень считали чуть ли не черным колдуном. Герасим, так зовут моего знакомого, травник, и с малолетства перенимал искусство лечения от своего деда. Дед воспитывал его один, т.к. отец бросил мать Герасима еще до его рождения, а сама мать, когда Герасиму было лет пять, бесследно пропала в лесу. Дед же его тоже был вдовцом. Вот и у Герасима не сложилось с личной жизнью, и к своим шестидесяти годам вся его семья состояла из кошки, козы, да нескольких кур.

Между нами постепенно завязалась дружба. Сам Герасим никуда из своей глубинки не выезжает, а я частенько наведываюсь к нему, то за травками, то отдохнуть от городской суеты, набраться сил от Природы, а то просто пообщаться. Человек он неординарный, с необычно ясным взглядом на мироздание и с огромным багажом знаний в области магического искусства и целительства.

В одну из наших встреч Герасим предложил показать мне место, где он, по его словам, черпает «Силу большую». Зная мой интерес к подобного рода местам, он с хитринкой в глазах сказал: «Место сильное, но шибко страшное, не всех принимает. Никому его не показывал, а тебя сведу туда, коль желание есть». Ну, разве можно после таких слов отказаться? Что за место, Герасим рассказывать не стал. Лишь сухо сказал: «Сам все увидишь в свое время».



Через пару дней, в канун полнолуния, выдвигаемся в путь. Перед этим Герасим взял с меня слово никому не показывать дороги месту, куда мы направляемся. Сначала едем по трассе, затем несколько километров пришлось ехать по старым, уже давно нехоженым лесным дорогам. Лес вокруг обычный. Вперемешку хвойные и лиственные деревья. Местами больше сосен, чем других деревьев. Снег к тому времени уже совсем сошел, и майское солнышко успело высушить грязь. Постепенно дорога стала уходить в распадок, и вскоре над нами нависли необычные для этой местности склоны. Вроде бы равнина кругом, а тут такой глубокий овраг.




Дальше ехать стало невозможно, оставляем машину и двигаемся пешком по заболоченному руслу небольшого ручья. Через несколько сотен метров путь нам преграждает старый покрытый мхом деревянный мостик. Странно, что ведет он как бы из ниоткуда в никуда – тропинка, частью которой когда-то являлся этот мостик, совсем заросла и исчезла.




Сразу за мостиком возвышается крутой холм, который и является нашей целью. По словам Герасима, этот холм обладает большой силой, которая наиболее явно проявляется во время полнолуния. Герасим несколько раз в год приходит сюда, чтобы, по его словам, получить подпитку.




Место странное. Тишина вокруг необычная. Пока шли сюда, птицы вокруг пели, а тут молчат. Воздух как будто стал гуще. В пальцах появилось покалывание, что всегда указывает мне на энергетически сильные поля. В основании холма со стороны ручья выходит ключ. Его выход обрамлен деревянным срубом. Сам холм имеет основание, словно выгнутое от ручья, как изогнутое зеркало. Аналогия с зеркалом мне не случайно пришла тогда на ум. Чуть позже объясню почему.




Поднимаемся вверх. Тяжко – крутизна холма оказалась гораздо сильнее, чем это казалось снизу. Вершина плоская, заросшая деревьями. И тут моему взору открывается необычная картина – холм окружен двумя параллельными валами, которые полукругом обрамляют его, начинаясь и заканчиваясь у ручья. Такое ощущение, что когда-то на холме было некое оборонительное сооружение, защищенное двумя валами.



Усаживаемся на холме, неспешно беседуем и ждем захода Солнца. Как только начинает темнеть, спускаемся вниз. Примерно через час после того, как окончательно стемнело, Герасим зовет меня за собой на мостик. Идем осторожно, так как деревянный настил основательно подгнил. Под ногами ощущается мягкий слой мха. Останавливаемся примерно на середине мостика.

- А теперь слушай Силу, - говорит Герасим, и на мою попытку получить разъяснения, прикладывает палец к губам.

Стоим молча некоторое время. Тишина вокруг просто звенит. Закрываю глаза и стараюсь проанализировать свои ощущения. Внезапно чувствую что-то вроде толчка изнутри. Такие толчки мне знакомы – так бывает довольно часто во время глубокого транса. Перед внутренним взором вдруг начинают плыть какие-то картинки. Дома, лица, люди, разговоры, какие-то незнакомые места – все смешивается в бесконечном калейдоскопе. Постепенно картинки стали размываться и через некоторое время перед глазами уже просто мелькали разноцветные полосы. Тело охватила необычайная легкость. Ощущение времени и пространства совершенно пропало…

Не могу сказать, сколько все это продолжалось. Очнулся я от прикосновения к плечу. Герасим стоял рядом. Несмотря на темноту, я чувствовал, что он улыбается.

- Признала тебя Сила, прошла через тебя… А теперь надобно уходить, долго тут нельзя быть, - тихо сказал мой проводник.

Спускаемся с мостика и вдоль ручья идем назад. Странно, вокруг темно, но словно что-то изнутри подсказывает, где ветка, а где пенек какой. Ни разу не споткнулся, пока выбирались на дорогу. Садимся в машину и едем домой. Тело легкое и как-то необычно гудит. Сложно передать эти ощущения. Что-то подобное ощущаешь после погружения в ледяную купель.

Всю дорогу молчим. Я пытаюсь осмыслить произошедшее, Герасим думает о чем-то своем. Ближе к трем часам ночи возвращаемся. Перед тем как лечь спать, Герасим дает мне какой-то настой.

- Выпей, дабы Сила, через тебя прошедшая, в тебе осталась. А то утром не встанешь, - говорит, а сам снова сквозь усы усмехается.

Выпиваю горьковато-терпкий напиток и через несколько минут проваливаюсь в глубокий сон. На утро встаю удивительно бодрым. За завтраком обсуждаем наше путешествие.



Герасим рассказал, что к холму в свое время его привел дед, и что это место испокон веков использовали для своих целей местные колдуны и знахари. В первый раз Герасим потерял сознание на мосту, увидев в своих видениях пропавшую много лет назад мать. В этом месте в определенное время словно открывается какой-то вход во время. Причем картины, которые там видят люди, могут быть как из прошлого, так и из будущего.

Помните, я про зеркало упомянул? Так вот, меня долго мучило ощущение, что подобную форму холма я уже где-то видел, пока однажды не осознал, что примерно такие формы гор открыл Эрнст Мулдашев во время экспедиций в Тибет. Только там размеры во много крат больше. Тогда Мулдашев обратил внимание на изменение времени и пространства в фокусе этих горных зеркал. Подобный феномен изменения времени исследовал Козырев.

Возможно необычной формы холм, каким-то образом искривляя время, подобно зеркалам Козырева, фокусирует энергию времени на мостике, который как раз находится в фокусе и самого изгиба холма, и окружающих его валов. Дополнительные энергетические потоки создает глубинный разлом земной коры, на наличие которого указывает русло ручья. И этим вполне можно объяснить и необычные видения, и необычные ощущения в теле во время пребывания на мостике, который я для себя окрестил Мостом Времени.
Вот так в моей жизни появилось еще одно место, с которым я теперь связан невидимой нитью, место, которое будет подпитывать меня своей Силой и звать меня к себе вновь и вновь…



PS. Если Вам известно о существовании подобных мест, пишите и я с радостью включу их в планы своих экспедиций. Так же приглашаю подготовленных участников для экспедиционных выездов.

понедельник, 30 мая 2011 г.

Код здоровья на июнь 2011 года


Здравствуйте, дорогие друзья!

Я продолжаю делиться с Вами кодами оздоровления и представляю Вам новый Код, вибрации которого работают с 30 мая по 30 июня 2011 года. Этот код разработан мною при помощи специальных расчетов. При ежедневном прослушивании в указанный период, код оздоровления позволит Вам избавиться от многих проблем и улучшить Ваше состояние. Безусловно, мой код не заменяет лечения и ни в коем случае не отменяет назначения врачей. Он является дополнительным мощным средством активизации внутренних резервов организма, способствуя восстановлению здоровья.

Этот код можно прослушивать каждый день до 30 июня 2011 года, в любое время, но лучше это делать вечером, перед сном, в спокойной обстановке. Достаточным является прослушивание кода один раз в день на протяжении указанного периода.

Данный код оздоровления является универсальным и его вибрации обладают благотворным общеоздоравливающим действием на весь организм в целом. Для более глубокой проработки отдельных заболеваний требуется индивидуальная работа с конкретным человеком, с учетом его особенностей, даты рождения и других факторов.

Учитывая, что код является моим подарком, я прошу всех, кто пользовался предыдущими кодами прислать мне отзывы с описанием результатов применения кода, время его применения и те изменения, которые наступили при его прослушивании с указанием диагнозов либо симптомов заболеваний. Эта информация необходима мне для улучшения кода, с учетом всех особенностей эго действия. Разумеется, все Вши данные будут сохранены в тайне. Новый код здоровья будет отправлен тем, кто пришлет свои отзывы и заявку на новый код на электронную почту miroslav32 собачка mail.ru

С наилучшими пожеланиями,
Константин Петров (Мирослав)

суббота, 7 мая 2011 г.

Что делать с подкладами

Часто ко мне обращаются с вопросами о том, что делать, если около порога, в офисе, во дворе или в других местах обнаружили подозрительные предметы.


Как правило подозрение вызывает то, что никак не может оказаться на этом месте случайно. Это могут быть совершенно любая вещь, на которую начитали определенную негативную информацию. Чаще всего это нитки, иголки, кладбищенская земля, мусор, шелуха семечек, соль, мак, зерно, битое стекло, волосы, шерсть, перья, заколки, расчески, деньги. Могут подбросить и довольно дорогие украшения.

Подклады делаются на порчу. Но на них так же иногда сводят с себя болезни, неудачи. Соответственно в таких случаях тот, кто поднял подклад, принимает на себя все беды.

Что же делать, если вы вдруг обнаружили такой «подарок»?

Если вы нашли что-то около своего порога - не заносите это в дом, не трогайте ни руками, ни ногами и не переступайте через них ногой. Нужно взять бумагу, тряпку или веник с совком, собрать все и вынести на улицу. Там все это сжечь, посыпав солью и читая молитвы "Отче наш" и "Животворящему Кресту". При этом следите, чтобы дым не попадал на вас.

Если что-то постороннее обнаружили в самой квартире - не берите это в руки! Берите бумагой или тряпкой и немедленно уничтожайте, как указано выше.

Веник, тряпка или бумага, которыми вы подбирали подклад, тоже уничтожается или выбрасывается. Не жалейте. Лучше купить новый савок и веник, чем принести в дом энергетическую заразу.

Если же Вы все-таки случайно или по незнанию взяли руками подброшенный предмет, срочно обратитесь к специалисту за помощью! Негативная информация могла перейти на Вас и ее необходимо продиагностировать и в случае необходимости снять.

среда, 27 апреля 2011 г.

Защита от негативного энергоинформационного воздействия (порчи и сглаза)

И сами мы, и наш дом, и наше имущество зачастую подвержены если не порче, то, как минимум, сглазу. Негативным воздействием Вас могут «наградить» завистники, недоброжелатели или просто «глазливые» люди. При этом вовсе не обязательно они будут открыто желать Вам зла. Как уберечься от этого? Тысячелетние народные традиции донесли до нас множество способов защиты от сглаза и порчи. Вот лишь некоторые из них.


Веточки рябины, связанные крест-накрест красной ниткой, нейтрализуют напущенную на дом порчу.

Воткните иголку с ниткой в притолоку двери Вашего дома с внутренней стороны.

Насыпьте полынь под коврик у входа.

Повесьте пучок мяты или зверобоя у зеркала в прихожей или у вешалки.

На Троицу надо осыпать весь дом мятой, чтобы очистить его от зла.

На Проклов день (25 июля) пойдите в лес и окунитесь в росу. Это избавит от порчи.

Носите при себе кусочек березовой коры, высушенный цветок пиона или траву дурмана.

Храните дома пучок чертополоха.

Если положить под порог зверобой, то человек, желающий Вам зла, не войдет в Ваш дом.

Веточки крушины, висящие на дверях и окнах, разрушают злые чары.

Если в Вербное воскресенье выхлестать больного вербой, то с него снимется порча.

Если Вас кто-то пристально рассматривает, особенно на пляже или в бане, для предотвращения сглаза нужно мысленно сказать: «Гляди на меня, а видь не меня».

Если перед Вами вылили помои, то, проходя нужно плюнуть и сказать: «Грязь ко мне не пристанет».

Если в транспорте, магазине или других общественных местах Вас кто-то пытается своими словами вывести из себя, нужно, глядя на этого человека, мысленно сказать (обязательно во множественном числе): «Закройте им глаза».

Мощную защиту можно получить, если каждый день перед сном и при пробуждении трижды мысленно произносить молитву «Отче наш» и просить Бога, чтобы он дал Вам защиту от зла.

После причастия не рассказывайте об этом знакомым. Они, сами того не зная, могут Вас сглазить.

Хорошую защиту от порчи дает соль. Ее надо носить в мешочке на теле.

От сглаза хорошо защищает крестик.

Проверенным средством от сглаза является булавка, приколотая как можно ближе к сердцу головкой вниз. Закреплять булавку на одежде нужно так, чтобы ее не было видно.

От колдовских чар спасает красная нить на запястье правой руки.

Если ставить веник ручкой вниз, то Вам удастся избежать зависти знакомых, сглаза, наговоров, а так же сохранить денежный достаток в доме.

Матрешки с нечетным количеством фигурок защищают от сглаза.

Не поднимайте мелкие деньги, особенно на перекрестках и там, где ходит много людей. На мелочь часто сводят болезни и беды.

Берегите себя!

Всем добра и удачи!

вторник, 26 апреля 2011 г.

Денежная шкатулка

Различные варианты этого древнейшего магического обряда встречаются по всей Европе – от Атлантики до Сибири. Это подтверждает то, что ритуал действительно хорошо работает.
Принцип действия ритуала в том, что вы создаете денежную шкатулку, которая начинает притягивать в вашу жизнь положительные ситуации, удачу и благосостояние.

Сначала выбираем саму шкатулку. Кстати, то может быть и простая коробочка, или даже ящик письменного стола. Но в любом случае этот предмет будет для вас магическим и относиться к нему нужно с соответствующим почтением, не используя его для других целей.

Безусловно, лучше, если эта шкатулка будет новой, специально приобретенной именно для этого ритуала. Тогда она не будет нести на себе ненужную энергетику. Желательно чтобы шкатулка соответствовала своему предназначению – предпочтение следует отдать красивой шкатулке, а не выбирать для этого старую коробку. Иначе вы рискуете получить совершенно обратный результат.

В новолуние или во время прибывающей луны положите в вашу магическую шкатулку монеты и купюры разного достоинства. Теперь самое главное: вы должны отчетливо представить себе, что деньги, находящиеся в шкатулке, обретают способность размножаться. Возможно, с точки зрения рациональной логики это покажется абсурдом, но не следует забывать, что почти все магические техники, особенно из области народной магии, невозможно объяснить с позиций науки или логики; их следует просто принять как данность, не задумываясь о принципах их действия.

Помните, что богатое воображение - залог успеха любой магической операции, поэтому постарайтесь представить себе процесс размножения ваших денег максимально реалистично.

Через некоторое время вы заметите признаки того, что ваша магическая шкатулка работает. Разумеется, новые деньги в ней появляться не будут. Но в вашей жизни, словно случайно, начнут происходить события, способствующие росту вашего благосостояния. Это может быть и неожиданное предложение выгодной работы, и удачный выигрыш в лотерее, и крупная премия, и даже дорогостоящий подарок от родственников. Не забывайте делиться радостью со своей денежной шкатулкой: каждый раз, получив ту или иную денежную сумму, кладите в нее несколько новых купюр, одновременно забирая несколько старых. Относитесь к вашему магическому помощнику с благоговением, как к предмету религиозного культа или святыне, и тогда он будет радовать вас снова и снова!

Удачи вам!

понедельник, 18 апреля 2011 г.

Код оздоровления с 21 апреля по 21 мая 2011 года


Здравствуйте, дорогие друзья!

Я делюсь с Вами кодом оздоровления, вибрации которого работают с 21 апреля по 21 мая 2011 года. Этот код разработан мною при помощи специальных расчетов. При ежедневном прослушивании в указанный период, код оздоровления позволит Вам избавиться от многих проблем и улучшить Ваше состояние. Безусловно, мой код не заменяет лечения и ни в коем случае не отменяет назначения врачей. Он является дополнительным мощным средством активизации внутренних резервов организма, способствуя восстановлению здоровья.

Этот код можно прослушивать каждый день до 21 мая 2011 года, в любое время, но лучше это делать вечером, перед сном, в спокойной обстановке. Достаточным является прослушивание кода один раз в день на протяжении указанного периода.

Данный код оздоровления является универсальным и его вибрации обладают благотворным общеоздоравливающим действием на весь организм в целом. Для более глубокой проработки отдельных заболеваний требуется индивидуальная работа с конкретным человеком, с учетом его особенностей, даты рождения и других факторов.
Учитывая, что код является моим подарком всем желающим, я хотел бы попросить всех, кто пользуется им, давать мне обратную связь, периодически описывая результаты применения кода, время его применения и те изменения, которые наступили при его прослушивании с указанием диагнозов либо симптомов заболеваний. Буду рад получить Ваши отзывы на электронную почту miroslav32 собачка mail.ru

Скачать файл кода здоровья в формате mp3 можно по ссылке: http://files.mail.ru/B89YOC

С наилучшими пожеланиями,
Константин Петров (Мирослав)

пятница, 8 апреля 2011 г.

Код удачи и защиты



Дорогие друзья!

Я делюсь с вами кодом, который даст вам удачу и защиту. Этот код несет в себе вибрации, которые притягивают успех, деньги, защищают от любых негативных воздействий. Прослушивайте его каждое утро и вскоре Вы заметите удивительные изменения к лучшему, которые начнут происходить в Вашей жизни.

Скачать файл можно по ссылке: http://d1.xlget.com/download/57809 

суббота, 19 марта 2011 г.

Важная информация о наших снах

20 марта - наступает удивительный день – день весеннего равноденствия. Это особый день, несущий начало Весны, возрождение Жизни, торжество Света над Тьмой и рождение новой Любви. В этот день нужно наполниться энергией Любви и Жизни, принять новые вибрации и обратиться к светлой стороне нашего бытия. Не случайно у многих народов до сих пор этот день считается началом нового года и празднуется как новый год.

Хочется обратить внимание на одну особенность этого периода, которая мало освещена в литературе, но которая имеет огромное значение для каждого человека. Именно в период со дня весеннего равноденствия до дня празднования Пасхи, т.е. с 20 марта по 4 апреля в 2011 году, вибрации каждого человека меняются и многие становятся более восприимчивы к принятию информации из энергоинформационного поля Земли. В это время практически все сны можно назвать пророческими или вещими. Полученная информация может быть очень важной и предвещать грядущие в жизни конкретного человека события.

Важно правильно настроиться на сны. Ложиться спать нужно в хорошем расположении духа, со светлыми мыслями. Нельзя плотно ужинать. Лучше, если человек в это время соблюдает пост. Дело в том, что именно сейчас происходит перенастройка энергетики организма на новые вибрации и пост позволяет сделать эту настройку более легкой и эффективной.

Сразу после пробуждения постарайтесь вспомнить, что Вам снилось, лучше запишите свой сон. Скорей всего сразу понять, что он означает, Вам не удастся, а запись поможет в дальнейшем осознать его значение. Если сон не удается вспомнить, или воспоминания о нем очень смутные и их не удается выразить, постарайтесь оценить свое эмоциональное состояние после сна – радостное или тягостное, легкое или напряженное. Запишите свои ощущения. Это также может помочь позже вспомнить подробности сна.

Но чтобы не снилось Вам в этот период, это стоит воспринимать с благодарностью. Даже если сны не отличаются оптимистичной окраской, примите это как предупреждение. А если предупрежден, то, как известно, вооружен, и, следовательно, Вы уже будете готовы с честью преодолеть все, что приготовила Вам Судьба. Помните, что дальнейший период, вплоть до дня осеннего равноденствия, во многом зависит от того эмоционально-энергетического настроя, с которым Вы входите в летнее время.

Всем добра!

пятница, 11 марта 2011 г.

Трагедия в Японии - трагедия всей Земли

Трагические события в Японии нам еще предстоит осмыслить. Последствия могут быть еще более разрушительными, чем это можно представить сейчас. Еще долгое время сама Япония и другие страны будут восстанавливаться после этого удара стихии. Да и вся экосистема Тихоокеанского региона и всей Земли будет долго приходить в себя...

Почему-то многим все чаще приходят на ум мысли о сейсмическом и климатическом оружии. Тем более что по странному совпадению часто именно в зонах споров и конфликтов "внезапно" происходят природные стихийные явления... Вспомните недавнее поднятие темы Курильских островов и сжигание российского флага у посольства... Либо сама Земля не желает их развития, либо кто-то ей помогает переключить внимание с политики на стихию... Впрочем, подтверждений этому мы вряд ли когда-нибудь получим. Явно одно - напряженность на Земле все же растет... И это напряжение уже начинают чувствовать не только экстрасенсы...
Константин Петров (Мирослав)

23.00 11.03.2011 г.

Ps. Только что из телевизионных новостей узнал о том, что в результате землетрясения земная ось сместилась на 15 см…

пятница, 21 января 2011 г.

Путешествие по забытой России. Часть 1. Усадьба Тенишевых

Россия огромна и на ее территории множество удивительных мест, с которыми связана наша история, наша духовность, наши корни. Много мест не просто красивых – прекрасных. Но еще много мест и таких, где энергетика особенная, где силы самой Земли чувствуется как нигде. Все эти места связаны между собой незримыми нитями… Тонкими энергетическими потоками.



Сегодня я начинаю цикл публикаций о своих путешествиях по удивительным местам России. Я буду регулярно публиковать свои путевые заметки о забытых уголках нашей прекрасной страны.
Первый пункт моего путешествия – Хотылево, что в Брянской области, усадьба Тенишевых.



Превосходный зимний день. Въезжаем в село, и вот уже нас встречает полуразрушенное здание непривычной архитектуры, все еще полное величия, несмотря на разруху.



Это Преображенская церковь – один из немногих на Брянщине усадебных храмов в стиле барокко. Сейчас, после утраты многих элементов, это здание выглядит, как простое прямоугольное строение. Ранее же оно представляло собой более интересную форму. Долгое время это здание использовалось для нужд трудящихся (училище, еще что-то подобное). На стенах виды следы второго этажа и покрашенных до середины стен. Ну и конечно же наскальная живопись современных варваров.



В правой части здания расположен вход и ступени, ведущие когда-то на колокольню. Теперь они просто ведут наверх. Подъем по ступеням впечатляет – круто и тесно, словно ты в лабиринте средневековой крепости. Чувствуется очень сильная энергетика, буквально исходящая от стен, от камней.



Вековая кладка усилена кованой арматурой толщиной в пару-тройку сантиметров. Здание простоит еще долго.



Через дорогу от церкви расположены кованые ворота – вход в саму усадьбу, которую основал один из представителей рода Тютчевых. В конце 19 века усадьба перешла к князю Тенишеву, крупнейшему инженеру, основателю брянских заводов. Его жена была известной меценаткой и принимала у себя многих знаменитых людей. В том числе Врубеля и Репина.

 
Усадьба состояла из разных построек, парка и лестницы, ведущей к реке Десне. Дом окончательно был уничтожен фашистами, а церковь лишилась своих куполов в конце 40-х годов, и теперь на месте усадьбы остался только парк и часть лестницы. Справа виднеются развалины хозяйственных построек. На том месте, где стоял дом, сейчас импровизированное футбольное поле… Странное ощущение - как будто призрак дома все еще присутствует в парке… Тихо, спокойно…



Что ж, осмотр окончен и мы выдвигаемся дальше. Впереди нас ждет еще множество открытий забытых мест России.

Продолжение следует…










суббота, 1 января 2011 г.

Путешествие по Местам Силы

Как и планировал, в первые дни нового года хочу совершить тур по Местам Силы. Завтра в 4 утра отправляюсь по маршруту Брянск - Орел - Воронеж - Саратов и обратно.
За время поездки планируется посетить Воронежскую и Новохоперскую аномальные зоны. Конечной точкой маршрута предполагаются сероводородные источники в Саратовской области.

Через несколько дней ждите первых публикаций и фотоотчетов о поездке.