Показаны сообщения с ярлыком экзорцизм. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком экзорцизм. Показать все сообщения

понедельник, 21 ноября 2011 г.

Тема, касающаяся каждого!

Многие из нас живут, полагая, что они полностью управляют своей судьбой, своим здоровьем, своими эмоциями. Но иногда происходят события, которые не укладываются в житейскую логику, которые сложно понять и ее сложнее принять. Речь идет об одержимости, или о воздействии неведомых и враждебных сил на человека.

В качестве примера приведу письмо, которое публикую с разрешения его автора, человека очень талантливого, интеллектуала, ученого, доктора наук, спортсмена…


«Я, (ФИО по понятным соображениям опускаю), профессор (одного из Российских вузов), хочу рассказать о странном воздействии, которое было на меня оказано летом 2009 года и продолжается по настоящее время.

Все началось с неожиданного появления боли в области сердца. Официальная медицина толком ничего не нашла. Далее в течение 1,5 года появилось множество болей и недомоганий неизвестного происхождения как физических, так и эмоциональных, которые появлялись то по одному, то несколько одновременно (боли в области сердца, задыхался, тошнота, нарушение сна, головные боли, нарушение памяти, чувство страха, тревоги и т.д.). Медицинские обследования толком ничего не показали.

Через полтора года начал заниматься самолечением с помощью маятника. Попробовал использовать диаграмму с буквами – маятник стал показывать разумные слова. Через некоторое время появился голос в голове – это проявилось на мысленном уровне либо виде пошептывания, либо гораздо громче.

С тех пор голос в голове звучит у меня постоянно, то громче то тише, с разной частотой. Кто это и что ему надо – выдает все время разные версии и открытым текстом говорит, что специально запутывает. Воздействие оказывает катастрофическое. Обычно так: начинает мешать во всем, что я делаю, дергать, оскорблять, издеваться, все это начинает сопровождаться различными болями и недомоганиями видимо для усиления воздействия. Когда я дохожу до невменяемого состояния, запускается какой то процесс (сопровождается «звоном» в ушах) и мне становится немного легче. Иначе говоря убивает, потом восстанавливает. И так непрерывно. При этом он не блокирует полностью любую мою деятельность, но мешает катастрофически. Кроме того непрерывно врет и плетет всякие байки.

За эти два с половиной года последствия для меня катастрофические. У меня вообще нет положительных эмоций, я живу в состоянии, как будто завтра конец. Я чудом пока еще не вылетел с работы. Я упустил место зав. кафедры, от меня уже начали уходить аспиранты. Заметный урон через меня уже нанесен моему окружению (жена, родственники).

Я не знаю, кто это и что ему надо. В худшем случае это какая-то сущность, которая живет в человеке и питается эмоциями. Первые полтора года эта сущность в меня вклинивалась, теперь она вошла в рабочий режим – я живу, но мое качество жизни уменьшилось в сотни раз, при этом мне срубаются все положительные эмоции. Физическое здоровье несколько улучшилось – возможно сущности не выгодно, чтобы я был физически больным. Но это все моя худшая версия.

Все это время я скрывал эту информацию, т.к. у меня нет прямых доказательств, только косвенные. Но последнее время я пришел к мысли, что это может быть с каждым, и чем больше людей это будет знать – тем лучше. По моим наблюдениям сущность очень зависима от мыслей и эмоций по отношению к ней. Нежелание человека иметь с ней дело и является оружием против нее.

Хочу обратить внимание, что сущность врет профессионально, она играет на слабостях человека, может выдавать себя за кого угодно, включая Бога.

Я прошу любого, кому попадет этот листок, отслеживать мою судьбу. Если со мной что-то случится – прошу распространить этот листок среди как можно большего количества людей.

18.10.2011»

вторник, 7 сентября 2010 г.

Про бесов

Меня часто спрашивают, как бесы (сущности) выбирают человека, в которого вселяются.
Думаю, что вратами, через которые сущности вселяются, являются наши страсти. Негативные мысли, злость, зависть, обиды – все это открывает дорогу к нашей душе всякой нечисти. Это показывают многолетние наблюдения за моими пациентами. Безусловными факторами, привлекающим сущности, являются алкоголь и наркотики.
Помимо этих есть и другие моменты, в том числе и наша энергетика. Человек ослабленный постоянными тревогами, страхами, физически истощенный, так же может стать легкой мишенью для нечистых.