Показаны сообщения с ярлыком магия. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком магия. Показать все сообщения

воскресенье, 12 июня 2011 г.

Ритуал очищения 15 июня 2011 года

15 - 16 июня пройдет относительно редкое лунное затмение - полное, когда Луна проходит через центр тени Земли. Последнее подобное лунное затмение было 16 июля 2000 года, а следующее центральное полное лунное затмение произойдёт лишь 27 июля 2018 года. В этом году в момент затмения Луна будет находиться в созвездии Змееносца. Затмение начнется 15 июня примерно в 22 часа по московскому времени, а закончится примерно в 2 часа ночи 16 июня. Максимальная фаза будет наблюдаться в полночь.
Я хочу поделиться ритуалом, который проводится именно в такой день – в день лунного затмения. Этот ритуал позволит Вам избавиться от всего, что Вам мешало, от своих дурных привычек, от негатива. Этот ритуал позволяет снять с себя сглазы и порчи.

За полчаса до максимальной фазы затмения поставьте на стол перед собой зеркало. Между зеркалом и собой поставьте зажженную свечу, а справа от себя стакан чистой, желательно родниковой воды. Зажгите благовония. Теперь сосредоточьтесь на пламени свечи, которое отражается в зеркале, и мысленно перенесите на него все, от чего хотите избавиться. Подумайте обо всем, что мешало Вам до сих пор добиваться успеха, что мешало отношениям, что беспокоило и огорчало Вас. Представьте, что все это переносится от Вас в Мир Зазеркалья и сгорает там. Обратите внимание на то, как горит свеча, каким пламенем.

После того, как Вы почувствуете, что Ваш негатив ушел, отодвиньте свечу в сторону так, чтобы она перестала отражаться в зеркале. Тем самым Вы закрываете портал, и Ваш негатив больше к Вам не вернется. Пусть свеча догорает до конца. Возьмите в руки стакан с водой и поднимите его на уровень глаз. Глядя в воду, наполните ее тем, что желаете для себя. Это могут быть не только материальные блага, но и те качества, которые, как Вы сами считаете, помогут Вам добиться желаемого. Будет хорошо, если Вы проговорите это вслух. После того, как Вы наполните воду своими желаниями, выпейте ее, представляя, как они становятся с Вами единым целым.

Посидите несколько минут, прислушайтесь к себе, прочувствуйте свои новые ощущения, ощущения легкости, чистоты и свободы. В эти минуты я буду медитировать, и каждый сможет подключиться ко мне, к моей энергетике, представив мой образ, получить энергетическую подпитку и необходимую поддержку.

Теперь в Ваших руках гораздо больше возможностей, чем раньше! После проведения ритуала никому не рассказывайте об этом!

Удачи Вам!

среда, 27 апреля 2011 г.

Защита от негативного энергоинформационного воздействия (порчи и сглаза)

И сами мы, и наш дом, и наше имущество зачастую подвержены если не порче, то, как минимум, сглазу. Негативным воздействием Вас могут «наградить» завистники, недоброжелатели или просто «глазливые» люди. При этом вовсе не обязательно они будут открыто желать Вам зла. Как уберечься от этого? Тысячелетние народные традиции донесли до нас множество способов защиты от сглаза и порчи. Вот лишь некоторые из них.


Веточки рябины, связанные крест-накрест красной ниткой, нейтрализуют напущенную на дом порчу.

Воткните иголку с ниткой в притолоку двери Вашего дома с внутренней стороны.

Насыпьте полынь под коврик у входа.

Повесьте пучок мяты или зверобоя у зеркала в прихожей или у вешалки.

На Троицу надо осыпать весь дом мятой, чтобы очистить его от зла.

На Проклов день (25 июля) пойдите в лес и окунитесь в росу. Это избавит от порчи.

Носите при себе кусочек березовой коры, высушенный цветок пиона или траву дурмана.

Храните дома пучок чертополоха.

Если положить под порог зверобой, то человек, желающий Вам зла, не войдет в Ваш дом.

Веточки крушины, висящие на дверях и окнах, разрушают злые чары.

Если в Вербное воскресенье выхлестать больного вербой, то с него снимется порча.

Если Вас кто-то пристально рассматривает, особенно на пляже или в бане, для предотвращения сглаза нужно мысленно сказать: «Гляди на меня, а видь не меня».

Если перед Вами вылили помои, то, проходя нужно плюнуть и сказать: «Грязь ко мне не пристанет».

Если в транспорте, магазине или других общественных местах Вас кто-то пытается своими словами вывести из себя, нужно, глядя на этого человека, мысленно сказать (обязательно во множественном числе): «Закройте им глаза».

Мощную защиту можно получить, если каждый день перед сном и при пробуждении трижды мысленно произносить молитву «Отче наш» и просить Бога, чтобы он дал Вам защиту от зла.

После причастия не рассказывайте об этом знакомым. Они, сами того не зная, могут Вас сглазить.

Хорошую защиту от порчи дает соль. Ее надо носить в мешочке на теле.

От сглаза хорошо защищает крестик.

Проверенным средством от сглаза является булавка, приколотая как можно ближе к сердцу головкой вниз. Закреплять булавку на одежде нужно так, чтобы ее не было видно.

От колдовских чар спасает красная нить на запястье правой руки.

Если ставить веник ручкой вниз, то Вам удастся избежать зависти знакомых, сглаза, наговоров, а так же сохранить денежный достаток в доме.

Матрешки с нечетным количеством фигурок защищают от сглаза.

Не поднимайте мелкие деньги, особенно на перекрестках и там, где ходит много людей. На мелочь часто сводят болезни и беды.

Берегите себя!

Всем добра и удачи!

понедельник, 17 января 2011 г.

Как почувствовать, есть ли способности и как их развить

Мне часто задают вопрос о том, как узнать, есть ли способности и если они есть, то как их развивать. Решил немного написать по этому вопросу, чтобы не повторяться.
Как узнать о своих способностях. По-моему, тут все просто. Нужно прислушиваться к себе, к своим ощущениям. Если Вы можете предчувствовать какие-то события, если Вам снятся сны, которые сбываются, если Вы часто ловите себя на том, что знаете, что хочет сказать собеседник – у вас явно есть способности к «вИдению». Важно прислушиваться к себе, к своим ощущениям. Если Вы начинаете чувствовать, видеть или слышать больше, чем окружающие, не нужно этого бояться. Развивайте в себе чувствительность. При этом не нужно идти в «потусторонний» мир, не нужно искать встречи с призраками или вызывать души умерших. Это не игрушки. Если Вы наделены сверхчувственным восприятием и видите «кого-то», это еще не значит, что Вы способны защититься от их воздействия.
Как развивать в себе экстрасенсорные способности. Тренировки и еще раз тренировки. Всегда и везде. Старайтесь вводить в себя в особые трансовые состояния, когда отключается логика и сужается внимание. Зазвонил телефон – попытайтесь почувствовать, кто звонит. Ждете маршрутку – попытайтесь «увидеть» номер следующего автобуса. Предугадывайте в каком платье сегодня придет коллега по работе и какие события станут освещать в вечерних новостях. «Ловите» свои тонкие ощущения, чего бы они не касались, и анализируйте их. У всех все работает по-разному. Кто-то видит картинки, у кого-то лишь смутные образы. Кто-то слышит, а кто-то чувствует запахи событий. Все индивидуально и только долгие тренировки помогут не только разобраться в своих ощущениях. Но и научиться их правильно трактовать.
Помните, что практически у всех людей в той или иной степени есть способности к экстрасенсорному восприятию. Это заложено в нас природой, но в значительной степени «заглушено» цивилизацией. Развивайтесь и успех будет сопутствовать Вам!

понедельник, 1 марта 2010 г.

Прямой эфир на телеканале "Гармония"

6 марта в 21.00 на телеканале "Гармония" состоится прямой эфир с моим участием. Тема программы "Сглаз, порча - что это такое?".

Посмотреть программу можно в интернете по адресу http://yatv.ru/tvx

суббота, 16 января 2010 г.

Тест на наличие порчи, сглаза

На сайте Центра экстрасенсорики "Мирослав" http://www.silalubvi.ru размещен бесплатный тест на наличие негатива.

Тест разработан мною и позволяет с высокой степенью точности определить наличие на человеке порчи или сглаза. Прохождение теста совершенно бесплатно.

Пройти тест на порчу

понедельник, 11 января 2010 г.

Ответы на Ваши вопросы

Дорогие друзья!
Не всегда хватает времени на общение со всеми желающими, я понимаю, что у Вас есть множество вопросов ко мне. Постараюсь иногда выделять время для ответа на Ваши вопросы.
Задавайте свои вопросы в этом блоге, постараюсь на них ответить по мере возможности.







пятница, 16 октября 2009 г.

Звонки с того света

Дважды мои клиенты на приеме рассказывали о случаях телефонных звонков от уже умерших родственников.
Как правило во время звонка идет сильный шум, но голос вполне различим и говорит явно именно умерший родственник. При этом диалога нет, слышны просто фразы с его стороны или имена, как будто он кого-то зовет и не слышит. Причем в одном случае звонок был общему знакомому, который на тот момент не знал о смерти звонящего.

Факты таковы, что сомневаться в психическом здоровье или эмоциональной нестабильности тех, кто слышал эти звонки, нет. Думаю, что науке еще предстоит объяснить подобные феномены, а нам есть над чем задуматься...

суббота, 3 октября 2009 г.

Сегодня особенный день – полнолуние…

По лунному календарю (а сегодня 17 лунные сутки) это так называемый День любви.
Это период обретения внутренней свободы, день мистерии Диониса. В древней Греции в честь этого бога устраивались священные вакханалии. На санскрите этот день назывался днем Шакти - женской энергии. Этим символом также обозначали танцовщиц, жриц любви. День связан с преобразованием женских энергий, а несублимированная (непроработанная) женская энергия может проявляться как буйство, как непроизвольный выход. Энергетика этого дня способствует обретению внутренней свободы, это день веселья и раскрепощения. Лучший для празднеств и торжеств, на которых плохо быть скучным и невеселым.

Это день накопления и произрастания, плодородия, экстаза и радости бытия, но не следует терять голову и осторожность: из-за неконтролируемых энергией, ибо этот день содержит в себе много неожиданностей.

День не принесет удачи одиночкам, эгоистам, скучным и замкнутым людям. Результаты этого дня могут быть очень разными: на высшем уровне - выход на ключ к идеальной любви, на низшем - буйство и пьянство.

Сны исполняются, но, как правило, на третий день. Если снятся приятные сны, значит, вы успешно реализовали себя в творчестве и в любви. Если сны неприятные - значит, в вашей жизни не хватает творчества, да и с любовью не все ладится. Такой сон говорит: есть возможность решить эти проблемы, не упустите эту возможность, время пришло.

Что касается здоровья, сегодня велика вероятность проявления инфекционных болезней. Напряженна психика у женщин. Кроме того день считается травмоопасным. На дорогах следует соблюдать повышенную осторожность!

Начинается третья фаза лунного цикла – Луна убывающая. Энергии много, и она может расходоваться на созидание нового, самосовершенствование. Этот период можно сравнить с наступление половой зрелости. Человек повзрослел и должен сполна осуществить все, на что он способен. Организм настроен на активность, на выплеск ее изнутри. Мы приобретаем внутреннюю свободу и независимость, а потому способны очень на многое. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать. Если вы правильно вели себя во время предшествующих фаз луны, в третью фазу задуманные дела удаются как нельзя лучше. Все, за что ни возьметесь - получается легко - уборка квартиры, тяжелый физический или напряженный умственный труд. Впрочем, не переоцените свои возможности, впереди смена лунных фаз, чреватых стрессом, а затем силы будут медленно убывать.

Удачи всем и любви!!!

понедельник, 21 сентября 2009 г.

Сектанты не спят

Не так давно ко мне обратилась девушка с тяжелыми психологическими и энергетическими проблемами. Она стала жертвой секты последователей Григория Грабового. Буквально за несколько встреч с сектантами она так сильно была зомбирована, что психика прежде уверенной в себе девушки дала трещину. Благо она нашла в себе силы и вырвалась из окружения сектантов, прервала с ними всякое общение. Но все же до конца так и не смогла оправиться от их воздейсвия. Работа с этой девушкой еще не окончена. Думаю, предстоит еще довольно долгий период возврата ее к нормальной жизни. Хотелось бы предостеречь всех, кто ищет чудес в подобного рода сомнительных сектах. Верьте только в себя! Не поддавайтесь на уловки ловких манипуляторов! Гораздо легче сказать нет, чем потом лечить израненую душу, восстанавливать психику и энергетику. Будьте благоразумны!!! Привожу видеозапись, сделанную на одном из собраний подобной секты. Вглядитесь в то, что происходит с людьми! Они просто становятся одержимыми... И это очень страшно.

четверг, 10 сентября 2009 г.

Про кошек

Уважаемый Константин, как можно объяснить что каждый вечер когда я ложусь спать ко мне приходит моя кошка ложиться мне на грудь . дышит и мурлыкает прямо мне в лицо.правда лежит не долго минут 20-25 затем уходит и ложиться в ноги. вот только потом находит удобную позу и спит до утра.жду ответа .спасибо. Анна


Животные более чувствительны к тонким энергиям, чем большинство людей.
Этим и объясняется их любовь к определенным местам.
Следует помнить, что кошки считаются энергетическими вампирами (при чем, предпочитающими негативную энергетику), а собаки - донорами.
В Вашем случае, Анна, кошка просто ложиться к Вам на грудь. чтобы подпитаться Вашей энергетикой. Это неплохо. потому что в основном кошки активно убирают негативную энергию, накопившуюся у Вас за день. Думаю, что после такой "процедуры" Вы спите гораздо спокойней и лучше.

четверг, 23 июля 2009 г.

Интервью еженедельнику "Собеседник"

Нумерология позволяет приоткрыть завесу тайны и по дате рождения может многое рассказать о любом человеке.

Но особенно интересно знать. каковы же на самом деле известные люди, те, кто постоянно на виду. О том, что говорят цифры о первых лицах нашего государства читайте в моем интервью в новом номере еженедельника "Собеседник" от августа 2009 года.

воскресенье, 10 мая 2009 г.

Задайте мне свой вопрос в прямом эфире "Русской службы новостей"

12 мая 2009 года в 13.30 на радиостанции "Русская служба новостей" пройдет прямой эфир с моим участием, в котором можно будет задать любой интересующий Вас вопрос о взаимоотношениях в семье, негативном воздействии, причинах алкоголизма, невезения, о проблемах на работе и о всем, что Вас волнует в настоящий момент.

Буду рад помочь Вам!