Сегодня удивительный день. Сразу несколько факторов сложились воедино и привнесли в этот день мощный энергетический потенциал, умелое использование которого может изменить очень многое в нашей жизни.
Сегодня не только завершающий день уходящего года. Сегодня еще и полнолуние (22.14 минут по московскому времени), но самое главное – сегодня лунное затмение (22 часа 22 минуты по московскому времени).
Я хочу сделать всем читателям моего блога подарок и поделиться ритуалом, который проводится именно в такой день. Этот ритуал позволит Вам избавиться от всего, что Вам мешало в прошлом году, от своих дурных привычек, от негатива. Этот ритуал позволяет снять с себя сглазы и порчи.
За 20-30 минут до затмения поставьте на стол перед собой зеркало. Между зеркалом и собой поставьте зажженную свечу, а справа от себя стакан чистой, желательно родниковой воды. Зажгите благовония.
Теперь сосредоточьтесь на пламени свечи, которое отражается в зеркале, и мысленно перенесите на него все, от чего хотите избавиться. Подумайте обо всем, что мешало Вам в уходящем году добиваться успеха, что мешало отношениям, что беспокоило и огорчало Вас. Представьте, что все это переносится от Вас в Мир Зазеркалья и сгорает там.
После того, как Вы почувствуете, что Ваш негатив ушел (5-10 минут), отодвиньте свечу в сторону так. Чтобы она перестала отражаться в зеркале. Тем самым Вы закрываете портал и Ваш негатив больше к Вам не вернется.
Возьмите в руки стакан с водой и поднимите его на уровень глаз. Глядя в воду, наполните ее тем, что желаете для себя в новом году. Это могут быть не только материальные блага, но и те качества, которые, как Вы сами считаете, помогут Вам добиться желаемого. Можете даже проговорить это. После того, как Вы наполните воду своими желаниями, выпейте ее, представляя, как они становятся с Вами единым целым.
Посидите несколько минут, прислушайтесь к себе, прочувствуйте свои новые ощущения, ощущения свободы, чистоты и свободы. Теперь в Ваших руках гораздо больше возможностей, чем раньше!
После проведения ритуала никому не рассказывайте об этом!
Удачи в новом году!!!
Ваш Константин Петров
Показаны сообщения с ярлыком магия. битва экстрасенсов. ясновидение. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком магия. битва экстрасенсов. ясновидение. Показать все сообщения
среда, 30 декабря 2009 г.
пятница, 4 декабря 2009 г.
Ответы на Ваши вопросы
Дорогие друзья!
Не всегда хватает времени на общение со всеми желающими, я понимаю, что у Вас есть множество вопросов ко мне. Постараюсь иногда выделять время для ответа на Ваши вопросы.
Задавайте свои вопросы в этом блоге, постараюсь на них ответить по мере возможности.
Не всегда хватает времени на общение со всеми желающими, я понимаю, что у Вас есть множество вопросов ко мне. Постараюсь иногда выделять время для ответа на Ваши вопросы.
Задавайте свои вопросы в этом блоге, постараюсь на них ответить по мере возможности.
среда, 2 декабря 2009 г.
Программа о секретах гипноза и его влияния на людей
Смотрите 3-4 декабря на канале "Всегда с тобой" телекомпании "ВКТ" программу с моим участием, в которой будет рассказываться о гипнозе, манипулировании и многих других интересных феноменах.
Программа идет в 23.30 и повторяется в 14.00.
Программа идет в 23.30 и повторяется в 14.00.
пятница, 30 октября 2009 г.
Ответы на Ваши вопросы
Дорогие друзья!
Не всегда хватает времени на общение со всеми желающими, я понимаю, что у Вас есть множество вопросов ко мне. Постараюсь иногда выделять время для ответа на Ваши вопросы.
Задавайте свои вопросы в этом блоге, постараюсь на них ответить по мере возможности.
Не всегда хватает времени на общение со всеми желающими, я понимаю, что у Вас есть множество вопросов ко мне. Постараюсь иногда выделять время для ответа на Ваши вопросы.
Задавайте свои вопросы в этом блоге, постараюсь на них ответить по мере возможности.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)