суббота, 31 декабря 2011 г.

2012 год – год больших изменений и больших возможностей

Наступает 2012 год и у многих этот год вызывает смешанные чувства. Во-первых, это високосный год, что само по себе вроде бы должно приносить проблемы и сложности. Во-вторых, многие связывают этот год с предсказаниями о конце Света…

Но на самом деле этот год для многих может стать одним из лучших! Вибрации этого года несут не столько разрушения, сколько очищение – очищение от уже отжившего, избавление от того, что мешает продвигаться вперед, от того, что тормозит наше развитие. Это очень важный год для каждого. Он будет наполнен знаками и подсказками, которые помогут разобраться в себе, понять, куда и как двигаться дальше. И многие уже начали ощущать влияние наступающего года на себе.

Открытое сердце и чистая душа позволят увидеть многое из того, что в обычное время скрыто от нашего понимания. Важно быть внимательным! Кто-то ненароком услышит ответ на давно мучавший его вопрос в непринужденной беседе за соседним столиком или даже в новогоднем тосте… Кто-то после новогодних каникул внезапно увидит новые перспективы в развитии своего проекта, те, о которых раньше и не думал… Для кого-то станет приятным сюрпризом открытие в себе новых, необычных казалось бы способностей… А кто-то поймет, что пришла пора избавляться от старых болезней и почувствует, что его организм вдруг стал наполняться внутренней силой, очищающей и восстанавливающей… Кто-то просто станет спокойней относиться к жизни и удивится, как после этого все начнет складываться самым благоприятным образом, как будто само по себе…

Именно в 2012 году наше отношение к жизни будет максимальным образом влиять на эту самую жизнь! Все наши эмоции и настроения будут усиливаться и возвращаться к нам с утроенной энергией. И поэтому 2012 год потребует от нас спокойствия и мудрости. Любые негативные эмоции, зло, уныние, зависть категорически недопустимы! Терпимость, доброта, оптимизм дадут невероятные возможности! Даже самые простые действия смогут дать потрясающие результаты! Вспомните о друзьях, о близких, посмотрите на тех, кто рядом с Вами – именно в них скрыт секрет Вашего успеха!

Помните, что 2012 год – это год очищения. К любым потерям, расставаниям, к любым сложным моментам своей жизни в этом году следует относиться с радостью, относиться как к великолепному подарку Судьбы, который открывает для Вас новые Пути к лучшему. Это самое подходящее время для изменения своей жизни!

Прислушайтесь к себе, к своей душе, будьте внимательны к происходящему рядом с Вами, и в самое ближайшее время Вы с удивлением начнете понимать, почему вокруг Вас все больше становится светлых и добрых людей… Почему теперь дела начинают складываться наилучшим образом и Вы теперь всегда оказываетесь в нужное время и в нужном месте… Почему Вы стали спокойней и почему каждый день теперь приносит радость и новые возможности… Почему Ваше здоровье становится крепче, а любые планы осуществляются… И почему именно в 2012 году Вы как никогда раньше стали ощущать, что Ваша жизнь с каждым днем становится лучше во всех отношениях…

Будьте счастливы! Теперь Вы достойны этого как никогда!

С Новым годом, мои друзья!

Ваш Константин Петров (Мирослав)

вторник, 29 ноября 2011 г.

Дорога Судьбы

Наверное нет человека, который бы не задумывался о том, что такое судьба.
У каждого свое видение этого понятия. Кто считает, что что совокупность строго предопределенных событий, и поменять их течение невозможно. Кто-то приравнивает Судьбу к некоей Высшей силе, которая управляет всеми событиями в жизни человека исходя из его поступков, а следовательно предугодать, как повернется жизнь в то или иное мгновение невозможно…

Думаю, правы по своему и те и другие.

Мне представляется судьба как широкая дорога в определенном направлении. Мы должны двигаться в этом направлении и это неизменно. Но каждый выбирает свой спрособ движения: кто-то медленно бредет по этой дороге. спотыкаясь, проклиная ямы и не глядя по сторонам, кто-то ползет в пьяном бреду, кто-то весело и легко идет, с интересом и радостью встречая каждый поворот, а кто-то несется на спортивной машине, получая наслаждение от мелькающей вереницы быстротечных событий и не думая о будущем…

А как ты движешься по своей Дороге Судьбы?

понедельник, 21 ноября 2011 г.

Тема, касающаяся каждого!

Многие из нас живут, полагая, что они полностью управляют своей судьбой, своим здоровьем, своими эмоциями. Но иногда происходят события, которые не укладываются в житейскую логику, которые сложно понять и ее сложнее принять. Речь идет об одержимости, или о воздействии неведомых и враждебных сил на человека.

В качестве примера приведу письмо, которое публикую с разрешения его автора, человека очень талантливого, интеллектуала, ученого, доктора наук, спортсмена…


«Я, (ФИО по понятным соображениям опускаю), профессор (одного из Российских вузов), хочу рассказать о странном воздействии, которое было на меня оказано летом 2009 года и продолжается по настоящее время.

Все началось с неожиданного появления боли в области сердца. Официальная медицина толком ничего не нашла. Далее в течение 1,5 года появилось множество болей и недомоганий неизвестного происхождения как физических, так и эмоциональных, которые появлялись то по одному, то несколько одновременно (боли в области сердца, задыхался, тошнота, нарушение сна, головные боли, нарушение памяти, чувство страха, тревоги и т.д.). Медицинские обследования толком ничего не показали.

Через полтора года начал заниматься самолечением с помощью маятника. Попробовал использовать диаграмму с буквами – маятник стал показывать разумные слова. Через некоторое время появился голос в голове – это проявилось на мысленном уровне либо виде пошептывания, либо гораздо громче.

С тех пор голос в голове звучит у меня постоянно, то громче то тише, с разной частотой. Кто это и что ему надо – выдает все время разные версии и открытым текстом говорит, что специально запутывает. Воздействие оказывает катастрофическое. Обычно так: начинает мешать во всем, что я делаю, дергать, оскорблять, издеваться, все это начинает сопровождаться различными болями и недомоганиями видимо для усиления воздействия. Когда я дохожу до невменяемого состояния, запускается какой то процесс (сопровождается «звоном» в ушах) и мне становится немного легче. Иначе говоря убивает, потом восстанавливает. И так непрерывно. При этом он не блокирует полностью любую мою деятельность, но мешает катастрофически. Кроме того непрерывно врет и плетет всякие байки.

За эти два с половиной года последствия для меня катастрофические. У меня вообще нет положительных эмоций, я живу в состоянии, как будто завтра конец. Я чудом пока еще не вылетел с работы. Я упустил место зав. кафедры, от меня уже начали уходить аспиранты. Заметный урон через меня уже нанесен моему окружению (жена, родственники).

Я не знаю, кто это и что ему надо. В худшем случае это какая-то сущность, которая живет в человеке и питается эмоциями. Первые полтора года эта сущность в меня вклинивалась, теперь она вошла в рабочий режим – я живу, но мое качество жизни уменьшилось в сотни раз, при этом мне срубаются все положительные эмоции. Физическое здоровье несколько улучшилось – возможно сущности не выгодно, чтобы я был физически больным. Но это все моя худшая версия.

Все это время я скрывал эту информацию, т.к. у меня нет прямых доказательств, только косвенные. Но последнее время я пришел к мысли, что это может быть с каждым, и чем больше людей это будет знать – тем лучше. По моим наблюдениям сущность очень зависима от мыслей и эмоций по отношению к ней. Нежелание человека иметь с ней дело и является оружием против нее.

Хочу обратить внимание, что сущность врет профессионально, она играет на слабостях человека, может выдавать себя за кого угодно, включая Бога.

Я прошу любого, кому попадет этот листок, отслеживать мою судьбу. Если со мной что-то случится – прошу распространить этот листок среди как можно большего количества людей.

18.10.2011»

четверг, 10 ноября 2011 г.

Что несет 11.11.11.

Красивая дата 11.11.11. Что несут за собой эти цифры? Чего ждать? К чему готовиться?
В нумерологии число 11 является так называемым управляющим числом. Это число Духовного посланника, несущего нам информацию от Высших сил. В любой день, час или месяц (часы и минуты не учитываются), отмеченный вибрациями этого числа, каждый человек может получить информацию, касающуюся его будущего, его жизни, того, куда и как следует направлять свои духовные силы, над какими ошибками прошлого нужно работать.

В этом году даты расположились таким образом, что вибрации числа одиннадцать троекратно усилились. Кроме того важным моментом является и совмещение этой даты с днями полнолуния, что наделяет это время еще большей силой. Вибрации числа 11 будут оказывать свое влияние на Землю с 11 ноября по 21 ноября 2011 года.

Как правильно использовать этот удивительный момент? В любой из дней, начиная с 10 ноября, проведите ритуал Призывания Духовного посланника.

Уединитесь. Зажгите свечу. Закройте глаза, расслабьтесь и посидите спокойно минут пять. Затем напишите на листе бумаги три главных для Вас вопроса, на которые Вы хотели бы получить ответ. Положите перед собой этот лист бумаги и прикрыв глаза еще раз подумайте о своих вопросах. После этого, обращаясь мысленно к Духовному посланнику с просьбой дать ответ на Ваши вопросы, зажгите бумагу с вопросами от свечи и сожгите ее на тарелочке. Обратите внимание на то, как горит бумага. Если лист сгорел полностью, значит вопросы, которые Вы задаете, своевременны и действительно важны для Вас. Если часть листа осталась несгоревшей, значит или эти вопросы не самые важные для Вас в данное время, или же Вы их не совсем корректно задали.

В любом случае завершите ритуал, мысленно поблагодарив Духовного посланника за помощь. Посидите молча несколько минут, прислушиваясь к своим ощущения. После окончания ритуала пепел нужно выбросить на улице на землю, или в воду. Не выбрасывайте его в мусор! Свеча должна полностью догореть.

После проведения ритуала внимательно наблюдайте за тем, что происходит вокруг Вас. В любой из дней до 21 ноября Духовный посланник даст ответ на Ваши вопросы. Это могут быть как явные, прямые ответы, так и косвенные – определенные ситуации, статья или заголовок в газете, фраза, услышанная в случайном разговоре… Главное – быть чутким и внимательным. Ответ будет обязательно! Именно в эти дни после выполнения ритуала Вы можете получить ответ на главный вопрос Вашей жизни!

Будьте счастливы!

Ваш Мирослав


воскресенье, 16 октября 2011 г.

Ответы на Ваши вопросы

Дорогие друзья!

Не всегда хватает времени на общение со всеми желающими, я понимаю, что у Вас есть множество вопросов ко мне. Постараюсь иногда выделять время для ответа на Ваши вопросы.

Задавайте свои вопросы в этом блоге, постараюсь на них ответить по мере возможности.

вторник, 4 октября 2011 г.

Путешествие к кромлеху

В этом году мне удалось посетить один из семи кромлехов, расположенных в окрестностях Алушты в Крыму. Это путешествие было одним из этапов моих исследований свойств мегалитов, гор и отдельных камней влиять на время и пространство, изменять течение энергии. Прежде всего, меня интересовало подтверждение моей теории о том, что подобного рода сооружения использовались для концентрации энергий и проведения ритуалов.


Данный кромлех датируется 4-2 веком до нашей эры и расположен в сосновом лесу на вершине одной из гор. Примечательно, что непосредственно вокруг самого кромлеха все густо заросло кустарником, который надежно скрывает камни от посторонних глаз.


Камни расположены по кругу. Некоторые из них явно перемещены со своих первоначальных мест. Это и немудрено, ведь здесь за тысячи лет побывало множество разных людей. Больше всего меня интересовала форма камней и их первоначальное положение.


Плоская форма некоторых камней подтверждает мои предположения о том, что они играли роль неких энергетических зеркал, способных изменять течение разного рода энергий. В том числе и энергию времени. Эти изменения ощущались довольно явно при нахождении внутри круга. Около некоторых камней это чувствуется наиболее явно.


Внутри круга я нашел несколько фокусов, где концентрация энергии наиболее сильна. Находиться там длительное время неприятно, но кратковременно пребывание дает ощущение бодрости, снимает усталость.


Предполагаю, что в разные лунные циклы энергетика внутри кромлеха будет меняться и достигать своего максимума в полнолуние и новолуние. Именно в это время и проводились наиболее действенные ритуалы, когда соединялись воедино энергетика шамана, местности и Космоса.


Энергетически место очень похоже на Чертово городище вблизи Козельска в Калужской области и на Мост Времени, о которых я уже писал, и по своим свойствам и предназначению скорей всего стоит в одном ряду с другими каменными сооружениями, в том числе и Соунхенджем.



понедельник, 3 октября 2011 г.

Сегодня День защиты животных!

Поздравляю всех со Всемирным днем защиты животных!
Отношение человека к братьям меньшим во многом определяется его общим уровнем духовного развития. Точно так же как и отношение общества к проблеме защиты животных является одним из показателей его духовного здоровья. В нашей стране не все однозначно в этой сфере.

Более 15 лет я плотно занимался проблемой защиты животных и в частности проблемой бездомных городских животных. За это время много было сделано как в практическом плане, так и в плане законодательном. Мне посчастливилось быть участником обсуждения и разработки Закона о защите животных от жестокого обращения, который, к великому сожалению, так и не был принят в нашей стране. Обществом защиты животных "Эгида", учредителем которого я являлся, за годы работы устроено в добрые руки тысячи собак и кошек. Наконец-то начала работать 245 статья УК. предусматривающая наказание за жестокость к животным.
Но это лишь первые шаги к цивилизованному сосуществованию людей и животных. И я надеюсь, что постепенно общество все же будет более внимательно относиться к тем, кто живет рядом с нами.
И 4 октября - это лишний раз повод напомнить бессмертные слова: ...ты в ответе за тех, кого приручил...
Еще раз всех с праздником!

среда, 21 сентября 2011 г.

Экспедиция «Четыре озера»

1 октября состоится экспедиция «Четыре озера». Маршрут экспедиции пройдет по трем районам Брянской области: Брянскому, Жуковскому и Дятьковскому. Цель экспедиции – посетить четыре озера карстового происхождения.

Общая протяженность маршрута около 150 км, в том числе по лесным дорогам около 40-50 км.

Особое внимание планируется уделить исследованию окрестностей озера Святое в Дятьковском районе. По некоторой информации на этом озере наблюдались явления, которые могут свидетельствовать об обитании в озере необычного существа.

Продолжительность экспедиции 1 день. Принять участие в поездке могут владельцы технически исправных внедорожников.

Приглашаются участники.

Подробности: http://auto32.ru/forums/showthread.php?t=7384




суббота, 25 июня 2011 г.

Здоровый образ жизни - что это?

Здоровый образ жизни (ЗОЖ) википедия трактует как, образ жизни отдельного человека с целью профилактики болезней и укрепления здоровья.
В данном определения явно отсутствует одна из важнейших составляющих - духовная. Впрочем, общеизвестно, что физическое здоровье неразрывно связано с духовным развитием человека, его психическим равновесием. В здоровом теле здоровый дух, и, соответственно, наоборот – здоровый дух укрепляет тело. И возможно, что по умолчанию укрепление здоровья означает в том числе и укрепление духовности.

Но что же означает это понятие для каждого из нас? И почему так много вокруг тех, кто вроде бы ведет здоровый образ жизни (как ему самому кажется), активно пропагандирует методики и средства укрепления духа и тела, но между тем не обладает ни высокими морально-этическими качествами, ни крепким здоровьем, что совершенно парадоксально? Не является ли здоровый образ жизни лишь модным направлением, ширмой, за которой человек позволяет снять с себя маску и пуститься во все тяжкие, т.е. отступить от «образа жизни с целью профилактики…»?

Возможно для кого-то это и так. Но, вне всякого сомнения, есть и те, кто явно следует указанным принципам сохранения и укрепления здоровья, гармонично сочетая обычную и всестороннюю жизнь со здоровым образом жизни.

Но есть и третья группа – те, кто фанатично следует всем направлениям здорового образа жизни, скрупулезно следуя всем рекомендация, какие только удается узнать, и нещадно ограничивают себя в малейших радостях жизни. И таким людям часто задают вопрос – ради чего все это и разве можно назвать такую жизнь полноценной жизнью?

Так где же та грань, которая отличает действительно здоровый образ жизни, от видимости такового? Как не потерять себя за массой советов по укреплению здоровья и профилактики заболеваний. Как найти золотую середину в своей жизни?

Конечно, каждый имеет свой ответ. Но вне зависимости от него, нужно помнить, что это НАША жизнь и она именно такая, какой ее делаем мы сами.

Тест на наркотики в школах – делать или нет?

По сообщению РИА Новости (http://news.mail.ru/inregions/center/32/6141742/ ), более половины родителей брянских школьников 7-11 классов, которым этой весной было предложено пройти добровольное анонимное тестирование на употребление наркотиков, не дали своего согласия на эту процедуру, сообщил на брифинге начальник регионального управления ФСКН России Сергей Гулаков.

По его словам, согласие на тестирование, которое проводилось в конце мая в 32 школах Брянска и области, дали лишь 47% родителей, в то время как в Москве и Московской области свое согласие давали более 90% родителей.

«Столь низкий процент в регионе — показатель недостаточной осведомленности родителей и педагогов, которые пока не знают, чем может обернуться для них это тестирование. Руководители образовательных заведений иногда боятся за репутацию школы и не ведут достаточной разъяснительной работы с родителями. А последние не знают, что делать, если тест их ребенка окажется положительным», — отметил Гулаков.

Глава УФСКН добавил, что результаты выборочного тестирования в среднем такие же, как и в других регионах: анализ выявил недавнее употребление наркотиков примерно у 1% школьников (38 из 3,6 тысячи учеников). Из них у 21 мальчика анализ показал употребление марихуаны, у 17 девочек выявлено употребление разных тяжелых наркотиков — морфинов, амфетаминов, барбитуратов.

Предполагается, что тестирование полностью анонимное. Школа получает лишь общую цифру — сколько учеников параллели получили положительные результаты. Дальше учителя доводят эти сведения до родителей, не оглашая фамилии, а уже затем родители должны будут сами обследовать своих детей, если у них возникли подозрения. Но это теория. На практике конечно родители опасаются, что ребенок может попасть в «черный» список с непонятными последствиями.

Примечательно, что по инициативе УФСКН областные департаменты здравоохранения и образования провели выборочное добровольное тестирование. Принять участие в нем специалисты пригласили около 9 тысяч школьников из четырех городских школ и по одной школе из районов области. В итоге тестирование прошли меньше половины приглашенных. Наверное, тем, кто не пришел было чего скрывать и приведенные выше цифры вряд ли можно считать объективными...