среда, 21 сентября 2011 г.

Экспедиция «Четыре озера»

1 октября состоится экспедиция «Четыре озера». Маршрут экспедиции пройдет по трем районам Брянской области: Брянскому, Жуковскому и Дятьковскому. Цель экспедиции – посетить четыре озера карстового происхождения.

Общая протяженность маршрута около 150 км, в том числе по лесным дорогам около 40-50 км.

Особое внимание планируется уделить исследованию окрестностей озера Святое в Дятьковском районе. По некоторой информации на этом озере наблюдались явления, которые могут свидетельствовать об обитании в озере необычного существа.

Продолжительность экспедиции 1 день. Принять участие в поездке могут владельцы технически исправных внедорожников.

Приглашаются участники.

Подробности: http://auto32.ru/forums/showthread.php?t=7384




суббота, 25 июня 2011 г.

Здоровый образ жизни - что это?

Здоровый образ жизни (ЗОЖ) википедия трактует как, образ жизни отдельного человека с целью профилактики болезней и укрепления здоровья.
В данном определения явно отсутствует одна из важнейших составляющих - духовная. Впрочем, общеизвестно, что физическое здоровье неразрывно связано с духовным развитием человека, его психическим равновесием. В здоровом теле здоровый дух, и, соответственно, наоборот – здоровый дух укрепляет тело. И возможно, что по умолчанию укрепление здоровья означает в том числе и укрепление духовности.

Но что же означает это понятие для каждого из нас? И почему так много вокруг тех, кто вроде бы ведет здоровый образ жизни (как ему самому кажется), активно пропагандирует методики и средства укрепления духа и тела, но между тем не обладает ни высокими морально-этическими качествами, ни крепким здоровьем, что совершенно парадоксально? Не является ли здоровый образ жизни лишь модным направлением, ширмой, за которой человек позволяет снять с себя маску и пуститься во все тяжкие, т.е. отступить от «образа жизни с целью профилактики…»?

Возможно для кого-то это и так. Но, вне всякого сомнения, есть и те, кто явно следует указанным принципам сохранения и укрепления здоровья, гармонично сочетая обычную и всестороннюю жизнь со здоровым образом жизни.

Но есть и третья группа – те, кто фанатично следует всем направлениям здорового образа жизни, скрупулезно следуя всем рекомендация, какие только удается узнать, и нещадно ограничивают себя в малейших радостях жизни. И таким людям часто задают вопрос – ради чего все это и разве можно назвать такую жизнь полноценной жизнью?

Так где же та грань, которая отличает действительно здоровый образ жизни, от видимости такового? Как не потерять себя за массой советов по укреплению здоровья и профилактики заболеваний. Как найти золотую середину в своей жизни?

Конечно, каждый имеет свой ответ. Но вне зависимости от него, нужно помнить, что это НАША жизнь и она именно такая, какой ее делаем мы сами.

Тест на наркотики в школах – делать или нет?

По сообщению РИА Новости (http://news.mail.ru/inregions/center/32/6141742/ ), более половины родителей брянских школьников 7-11 классов, которым этой весной было предложено пройти добровольное анонимное тестирование на употребление наркотиков, не дали своего согласия на эту процедуру, сообщил на брифинге начальник регионального управления ФСКН России Сергей Гулаков.

По его словам, согласие на тестирование, которое проводилось в конце мая в 32 школах Брянска и области, дали лишь 47% родителей, в то время как в Москве и Московской области свое согласие давали более 90% родителей.

«Столь низкий процент в регионе — показатель недостаточной осведомленности родителей и педагогов, которые пока не знают, чем может обернуться для них это тестирование. Руководители образовательных заведений иногда боятся за репутацию школы и не ведут достаточной разъяснительной работы с родителями. А последние не знают, что делать, если тест их ребенка окажется положительным», — отметил Гулаков.

Глава УФСКН добавил, что результаты выборочного тестирования в среднем такие же, как и в других регионах: анализ выявил недавнее употребление наркотиков примерно у 1% школьников (38 из 3,6 тысячи учеников). Из них у 21 мальчика анализ показал употребление марихуаны, у 17 девочек выявлено употребление разных тяжелых наркотиков — морфинов, амфетаминов, барбитуратов.

Предполагается, что тестирование полностью анонимное. Школа получает лишь общую цифру — сколько учеников параллели получили положительные результаты. Дальше учителя доводят эти сведения до родителей, не оглашая фамилии, а уже затем родители должны будут сами обследовать своих детей, если у них возникли подозрения. Но это теория. На практике конечно родители опасаются, что ребенок может попасть в «черный» список с непонятными последствиями.

Примечательно, что по инициативе УФСКН областные департаменты здравоохранения и образования провели выборочное добровольное тестирование. Принять участие в нем специалисты пригласили около 9 тысяч школьников из четырех городских школ и по одной школе из районов области. В итоге тестирование прошли меньше половины приглашенных. Наверное, тем, кто не пришел было чего скрывать и приведенные выше цифры вряд ли можно считать объективными...

воскресенье, 12 июня 2011 г.

Ритуал очищения 15 июня 2011 года

15 - 16 июня пройдет относительно редкое лунное затмение - полное, когда Луна проходит через центр тени Земли. Последнее подобное лунное затмение было 16 июля 2000 года, а следующее центральное полное лунное затмение произойдёт лишь 27 июля 2018 года. В этом году в момент затмения Луна будет находиться в созвездии Змееносца. Затмение начнется 15 июня примерно в 22 часа по московскому времени, а закончится примерно в 2 часа ночи 16 июня. Максимальная фаза будет наблюдаться в полночь.
Я хочу поделиться ритуалом, который проводится именно в такой день – в день лунного затмения. Этот ритуал позволит Вам избавиться от всего, что Вам мешало, от своих дурных привычек, от негатива. Этот ритуал позволяет снять с себя сглазы и порчи.

За полчаса до максимальной фазы затмения поставьте на стол перед собой зеркало. Между зеркалом и собой поставьте зажженную свечу, а справа от себя стакан чистой, желательно родниковой воды. Зажгите благовония. Теперь сосредоточьтесь на пламени свечи, которое отражается в зеркале, и мысленно перенесите на него все, от чего хотите избавиться. Подумайте обо всем, что мешало Вам до сих пор добиваться успеха, что мешало отношениям, что беспокоило и огорчало Вас. Представьте, что все это переносится от Вас в Мир Зазеркалья и сгорает там. Обратите внимание на то, как горит свеча, каким пламенем.

После того, как Вы почувствуете, что Ваш негатив ушел, отодвиньте свечу в сторону так, чтобы она перестала отражаться в зеркале. Тем самым Вы закрываете портал, и Ваш негатив больше к Вам не вернется. Пусть свеча догорает до конца. Возьмите в руки стакан с водой и поднимите его на уровень глаз. Глядя в воду, наполните ее тем, что желаете для себя. Это могут быть не только материальные блага, но и те качества, которые, как Вы сами считаете, помогут Вам добиться желаемого. Будет хорошо, если Вы проговорите это вслух. После того, как Вы наполните воду своими желаниями, выпейте ее, представляя, как они становятся с Вами единым целым.

Посидите несколько минут, прислушайтесь к себе, прочувствуйте свои новые ощущения, ощущения легкости, чистоты и свободы. В эти минуты я буду медитировать, и каждый сможет подключиться ко мне, к моей энергетике, представив мой образ, получить энергетическую подпитку и необходимую поддержку.

Теперь в Ваших руках гораздо больше возможностей, чем раньше! После проведения ритуала никому не рассказывайте об этом!

Удачи Вам!

суббота, 4 июня 2011 г.

Путешествие по забытой России. Часть 4. "Мост Времени"

Существование мест, где происходят искривления времени и пространства, доказано давно. Много таких мест и в России. Как правило, такие места имеют репутацию проклятых, блудных, чертовых, что часто отражено и в топонимике (названиях). Это связано с тем, что там часто теряются и гибнут люди, происходят странные события. Местные жители стараются обходить их десятой дорогой.


Однажды судьба свела меня с человеком, которого в одной из деревень считали чуть ли не черным колдуном. Герасим, так зовут моего знакомого, травник, и с малолетства перенимал искусство лечения от своего деда. Дед воспитывал его один, т.к. отец бросил мать Герасима еще до его рождения, а сама мать, когда Герасиму было лет пять, бесследно пропала в лесу. Дед же его тоже был вдовцом. Вот и у Герасима не сложилось с личной жизнью, и к своим шестидесяти годам вся его семья состояла из кошки, козы, да нескольких кур.

Между нами постепенно завязалась дружба. Сам Герасим никуда из своей глубинки не выезжает, а я частенько наведываюсь к нему, то за травками, то отдохнуть от городской суеты, набраться сил от Природы, а то просто пообщаться. Человек он неординарный, с необычно ясным взглядом на мироздание и с огромным багажом знаний в области магического искусства и целительства.

В одну из наших встреч Герасим предложил показать мне место, где он, по его словам, черпает «Силу большую». Зная мой интерес к подобного рода местам, он с хитринкой в глазах сказал: «Место сильное, но шибко страшное, не всех принимает. Никому его не показывал, а тебя сведу туда, коль желание есть». Ну, разве можно после таких слов отказаться? Что за место, Герасим рассказывать не стал. Лишь сухо сказал: «Сам все увидишь в свое время».



Через пару дней, в канун полнолуния, выдвигаемся в путь. Перед этим Герасим взял с меня слово никому не показывать дороги месту, куда мы направляемся. Сначала едем по трассе, затем несколько километров пришлось ехать по старым, уже давно нехоженым лесным дорогам. Лес вокруг обычный. Вперемешку хвойные и лиственные деревья. Местами больше сосен, чем других деревьев. Снег к тому времени уже совсем сошел, и майское солнышко успело высушить грязь. Постепенно дорога стала уходить в распадок, и вскоре над нами нависли необычные для этой местности склоны. Вроде бы равнина кругом, а тут такой глубокий овраг.




Дальше ехать стало невозможно, оставляем машину и двигаемся пешком по заболоченному руслу небольшого ручья. Через несколько сотен метров путь нам преграждает старый покрытый мхом деревянный мостик. Странно, что ведет он как бы из ниоткуда в никуда – тропинка, частью которой когда-то являлся этот мостик, совсем заросла и исчезла.




Сразу за мостиком возвышается крутой холм, который и является нашей целью. По словам Герасима, этот холм обладает большой силой, которая наиболее явно проявляется во время полнолуния. Герасим несколько раз в год приходит сюда, чтобы, по его словам, получить подпитку.




Место странное. Тишина вокруг необычная. Пока шли сюда, птицы вокруг пели, а тут молчат. Воздух как будто стал гуще. В пальцах появилось покалывание, что всегда указывает мне на энергетически сильные поля. В основании холма со стороны ручья выходит ключ. Его выход обрамлен деревянным срубом. Сам холм имеет основание, словно выгнутое от ручья, как изогнутое зеркало. Аналогия с зеркалом мне не случайно пришла тогда на ум. Чуть позже объясню почему.




Поднимаемся вверх. Тяжко – крутизна холма оказалась гораздо сильнее, чем это казалось снизу. Вершина плоская, заросшая деревьями. И тут моему взору открывается необычная картина – холм окружен двумя параллельными валами, которые полукругом обрамляют его, начинаясь и заканчиваясь у ручья. Такое ощущение, что когда-то на холме было некое оборонительное сооружение, защищенное двумя валами.



Усаживаемся на холме, неспешно беседуем и ждем захода Солнца. Как только начинает темнеть, спускаемся вниз. Примерно через час после того, как окончательно стемнело, Герасим зовет меня за собой на мостик. Идем осторожно, так как деревянный настил основательно подгнил. Под ногами ощущается мягкий слой мха. Останавливаемся примерно на середине мостика.

- А теперь слушай Силу, - говорит Герасим, и на мою попытку получить разъяснения, прикладывает палец к губам.

Стоим молча некоторое время. Тишина вокруг просто звенит. Закрываю глаза и стараюсь проанализировать свои ощущения. Внезапно чувствую что-то вроде толчка изнутри. Такие толчки мне знакомы – так бывает довольно часто во время глубокого транса. Перед внутренним взором вдруг начинают плыть какие-то картинки. Дома, лица, люди, разговоры, какие-то незнакомые места – все смешивается в бесконечном калейдоскопе. Постепенно картинки стали размываться и через некоторое время перед глазами уже просто мелькали разноцветные полосы. Тело охватила необычайная легкость. Ощущение времени и пространства совершенно пропало…

Не могу сказать, сколько все это продолжалось. Очнулся я от прикосновения к плечу. Герасим стоял рядом. Несмотря на темноту, я чувствовал, что он улыбается.

- Признала тебя Сила, прошла через тебя… А теперь надобно уходить, долго тут нельзя быть, - тихо сказал мой проводник.

Спускаемся с мостика и вдоль ручья идем назад. Странно, вокруг темно, но словно что-то изнутри подсказывает, где ветка, а где пенек какой. Ни разу не споткнулся, пока выбирались на дорогу. Садимся в машину и едем домой. Тело легкое и как-то необычно гудит. Сложно передать эти ощущения. Что-то подобное ощущаешь после погружения в ледяную купель.

Всю дорогу молчим. Я пытаюсь осмыслить произошедшее, Герасим думает о чем-то своем. Ближе к трем часам ночи возвращаемся. Перед тем как лечь спать, Герасим дает мне какой-то настой.

- Выпей, дабы Сила, через тебя прошедшая, в тебе осталась. А то утром не встанешь, - говорит, а сам снова сквозь усы усмехается.

Выпиваю горьковато-терпкий напиток и через несколько минут проваливаюсь в глубокий сон. На утро встаю удивительно бодрым. За завтраком обсуждаем наше путешествие.



Герасим рассказал, что к холму в свое время его привел дед, и что это место испокон веков использовали для своих целей местные колдуны и знахари. В первый раз Герасим потерял сознание на мосту, увидев в своих видениях пропавшую много лет назад мать. В этом месте в определенное время словно открывается какой-то вход во время. Причем картины, которые там видят люди, могут быть как из прошлого, так и из будущего.

Помните, я про зеркало упомянул? Так вот, меня долго мучило ощущение, что подобную форму холма я уже где-то видел, пока однажды не осознал, что примерно такие формы гор открыл Эрнст Мулдашев во время экспедиций в Тибет. Только там размеры во много крат больше. Тогда Мулдашев обратил внимание на изменение времени и пространства в фокусе этих горных зеркал. Подобный феномен изменения времени исследовал Козырев.

Возможно необычной формы холм, каким-то образом искривляя время, подобно зеркалам Козырева, фокусирует энергию времени на мостике, который как раз находится в фокусе и самого изгиба холма, и окружающих его валов. Дополнительные энергетические потоки создает глубинный разлом земной коры, на наличие которого указывает русло ручья. И этим вполне можно объяснить и необычные видения, и необычные ощущения в теле во время пребывания на мостике, который я для себя окрестил Мостом Времени.
Вот так в моей жизни появилось еще одно место, с которым я теперь связан невидимой нитью, место, которое будет подпитывать меня своей Силой и звать меня к себе вновь и вновь…



PS. Если Вам известно о существовании подобных мест, пишите и я с радостью включу их в планы своих экспедиций. Так же приглашаю подготовленных участников для экспедиционных выездов.

понедельник, 30 мая 2011 г.

Код здоровья на июнь 2011 года


Здравствуйте, дорогие друзья!

Я продолжаю делиться с Вами кодами оздоровления и представляю Вам новый Код, вибрации которого работают с 30 мая по 30 июня 2011 года. Этот код разработан мною при помощи специальных расчетов. При ежедневном прослушивании в указанный период, код оздоровления позволит Вам избавиться от многих проблем и улучшить Ваше состояние. Безусловно, мой код не заменяет лечения и ни в коем случае не отменяет назначения врачей. Он является дополнительным мощным средством активизации внутренних резервов организма, способствуя восстановлению здоровья.

Этот код можно прослушивать каждый день до 30 июня 2011 года, в любое время, но лучше это делать вечером, перед сном, в спокойной обстановке. Достаточным является прослушивание кода один раз в день на протяжении указанного периода.

Данный код оздоровления является универсальным и его вибрации обладают благотворным общеоздоравливающим действием на весь организм в целом. Для более глубокой проработки отдельных заболеваний требуется индивидуальная работа с конкретным человеком, с учетом его особенностей, даты рождения и других факторов.

Учитывая, что код является моим подарком, я прошу всех, кто пользовался предыдущими кодами прислать мне отзывы с описанием результатов применения кода, время его применения и те изменения, которые наступили при его прослушивании с указанием диагнозов либо симптомов заболеваний. Эта информация необходима мне для улучшения кода, с учетом всех особенностей эго действия. Разумеется, все Вши данные будут сохранены в тайне. Новый код здоровья будет отправлен тем, кто пришлет свои отзывы и заявку на новый код на электронную почту miroslav32 собачка mail.ru

С наилучшими пожеланиями,
Константин Петров (Мирослав)

среда, 11 мая 2011 г.

Плохие сны


Добрый вечер Константин.
Всегда отношусь с особым вниманием к вашим работам...и постам в сообществах!И вот прошу вас как учителя,ответить на мой вопрос.
Ситуация касается снов.Вообщем попробую в кратце.Моя очень близкая подруга умерла 7 лет назад,часто снится но сны были всегда хорошие.А последнее время снится ужас(((то во сне я мерию её гроб подойдёт он мне или нет,при этом гроб стоит в центре круга,а во круг покойники.Все ждут моего решения останусь с ними или нет.То снится что я мерию её предсмертную одежду.Во снах она постоянно меня куда то зовёт..идти с ней...или уходить с ней((( Очень вас прошу сказать что означают эти сны? Потому что у меня начались проблемы со здоровьем,а у меня двое деток..и мне становится страшно...Спасибо если не оставите без внимания моё письмо.А если проигнорируете ,тоже пойму.С/У Анна.



Добрый день, Анна!

Тема снов сложна и неоднозначно. Любой сон нужно интерпретировать исходя из особенностей конкретного человека. Но, конечно, есть и общие моменты, подходящие для большинства.

Ваш сон отражает Ваши страхи о состоянии здоровья и это естественно. В этом есть и плюсы и минусы.

Плохо то, что беспокойство вызывает переживания по этому поводу и Ваше сознание рождает картинки. которые в конечном итоге негативно действуют на Вас. Люая мысль материальна. В том числе и наши страхи. Сны отражают то, что скрыто в нашем подсознании. Подобные сны и переживания могут спровоцировать нарушения здоровья даже у вполне здорового человека. Это нехорошо и этому нужно активно противостоять. Позитивное мышление, здоровый образ жизни, своевременная диагностика помогут поддержать здоровье на нужном уровне.

Хорошо в этих снах то, что выражено в афоризме - "предупрежден, значит вооружен". Действительно стоит обратить внимание на здоровье, но без негатива! Вера в хорошее - лучший помощник.
И последнее. Сны сложны в интерпретации и порой мы только через долгий срок можем разобраться, что они значат. Поэтому не стоит всерьез относиться к ночным видениям.

Если приснился плохой сон, возьмите стакан воды, растворите в нем ложку соли и вылейте в канализация со словами «Куда вода, туда и беда».

Берегите себя!

суббота, 7 мая 2011 г.

Что делать с подкладами

Часто ко мне обращаются с вопросами о том, что делать, если около порога, в офисе, во дворе или в других местах обнаружили подозрительные предметы.


Как правило подозрение вызывает то, что никак не может оказаться на этом месте случайно. Это могут быть совершенно любая вещь, на которую начитали определенную негативную информацию. Чаще всего это нитки, иголки, кладбищенская земля, мусор, шелуха семечек, соль, мак, зерно, битое стекло, волосы, шерсть, перья, заколки, расчески, деньги. Могут подбросить и довольно дорогие украшения.

Подклады делаются на порчу. Но на них так же иногда сводят с себя болезни, неудачи. Соответственно в таких случаях тот, кто поднял подклад, принимает на себя все беды.

Что же делать, если вы вдруг обнаружили такой «подарок»?

Если вы нашли что-то около своего порога - не заносите это в дом, не трогайте ни руками, ни ногами и не переступайте через них ногой. Нужно взять бумагу, тряпку или веник с совком, собрать все и вынести на улицу. Там все это сжечь, посыпав солью и читая молитвы "Отче наш" и "Животворящему Кресту". При этом следите, чтобы дым не попадал на вас.

Если что-то постороннее обнаружили в самой квартире - не берите это в руки! Берите бумагой или тряпкой и немедленно уничтожайте, как указано выше.

Веник, тряпка или бумага, которыми вы подбирали подклад, тоже уничтожается или выбрасывается. Не жалейте. Лучше купить новый савок и веник, чем принести в дом энергетическую заразу.

Если же Вы все-таки случайно или по незнанию взяли руками подброшенный предмет, срочно обратитесь к специалисту за помощью! Негативная информация могла перейти на Вас и ее необходимо продиагностировать и в случае необходимости снять.

среда, 27 апреля 2011 г.

Защита от негативного энергоинформационного воздействия (порчи и сглаза)

И сами мы, и наш дом, и наше имущество зачастую подвержены если не порче, то, как минимум, сглазу. Негативным воздействием Вас могут «наградить» завистники, недоброжелатели или просто «глазливые» люди. При этом вовсе не обязательно они будут открыто желать Вам зла. Как уберечься от этого? Тысячелетние народные традиции донесли до нас множество способов защиты от сглаза и порчи. Вот лишь некоторые из них.


Веточки рябины, связанные крест-накрест красной ниткой, нейтрализуют напущенную на дом порчу.

Воткните иголку с ниткой в притолоку двери Вашего дома с внутренней стороны.

Насыпьте полынь под коврик у входа.

Повесьте пучок мяты или зверобоя у зеркала в прихожей или у вешалки.

На Троицу надо осыпать весь дом мятой, чтобы очистить его от зла.

На Проклов день (25 июля) пойдите в лес и окунитесь в росу. Это избавит от порчи.

Носите при себе кусочек березовой коры, высушенный цветок пиона или траву дурмана.

Храните дома пучок чертополоха.

Если положить под порог зверобой, то человек, желающий Вам зла, не войдет в Ваш дом.

Веточки крушины, висящие на дверях и окнах, разрушают злые чары.

Если в Вербное воскресенье выхлестать больного вербой, то с него снимется порча.

Если Вас кто-то пристально рассматривает, особенно на пляже или в бане, для предотвращения сглаза нужно мысленно сказать: «Гляди на меня, а видь не меня».

Если перед Вами вылили помои, то, проходя нужно плюнуть и сказать: «Грязь ко мне не пристанет».

Если в транспорте, магазине или других общественных местах Вас кто-то пытается своими словами вывести из себя, нужно, глядя на этого человека, мысленно сказать (обязательно во множественном числе): «Закройте им глаза».

Мощную защиту можно получить, если каждый день перед сном и при пробуждении трижды мысленно произносить молитву «Отче наш» и просить Бога, чтобы он дал Вам защиту от зла.

После причастия не рассказывайте об этом знакомым. Они, сами того не зная, могут Вас сглазить.

Хорошую защиту от порчи дает соль. Ее надо носить в мешочке на теле.

От сглаза хорошо защищает крестик.

Проверенным средством от сглаза является булавка, приколотая как можно ближе к сердцу головкой вниз. Закреплять булавку на одежде нужно так, чтобы ее не было видно.

От колдовских чар спасает красная нить на запястье правой руки.

Если ставить веник ручкой вниз, то Вам удастся избежать зависти знакомых, сглаза, наговоров, а так же сохранить денежный достаток в доме.

Матрешки с нечетным количеством фигурок защищают от сглаза.

Не поднимайте мелкие деньги, особенно на перекрестках и там, где ходит много людей. На мелочь часто сводят болезни и беды.

Берегите себя!

Всем добра и удачи!

вторник, 26 апреля 2011 г.

Денежная шкатулка

Различные варианты этого древнейшего магического обряда встречаются по всей Европе – от Атлантики до Сибири. Это подтверждает то, что ритуал действительно хорошо работает.
Принцип действия ритуала в том, что вы создаете денежную шкатулку, которая начинает притягивать в вашу жизнь положительные ситуации, удачу и благосостояние.

Сначала выбираем саму шкатулку. Кстати, то может быть и простая коробочка, или даже ящик письменного стола. Но в любом случае этот предмет будет для вас магическим и относиться к нему нужно с соответствующим почтением, не используя его для других целей.

Безусловно, лучше, если эта шкатулка будет новой, специально приобретенной именно для этого ритуала. Тогда она не будет нести на себе ненужную энергетику. Желательно чтобы шкатулка соответствовала своему предназначению – предпочтение следует отдать красивой шкатулке, а не выбирать для этого старую коробку. Иначе вы рискуете получить совершенно обратный результат.

В новолуние или во время прибывающей луны положите в вашу магическую шкатулку монеты и купюры разного достоинства. Теперь самое главное: вы должны отчетливо представить себе, что деньги, находящиеся в шкатулке, обретают способность размножаться. Возможно, с точки зрения рациональной логики это покажется абсурдом, но не следует забывать, что почти все магические техники, особенно из области народной магии, невозможно объяснить с позиций науки или логики; их следует просто принять как данность, не задумываясь о принципах их действия.

Помните, что богатое воображение - залог успеха любой магической операции, поэтому постарайтесь представить себе процесс размножения ваших денег максимально реалистично.

Через некоторое время вы заметите признаки того, что ваша магическая шкатулка работает. Разумеется, новые деньги в ней появляться не будут. Но в вашей жизни, словно случайно, начнут происходить события, способствующие росту вашего благосостояния. Это может быть и неожиданное предложение выгодной работы, и удачный выигрыш в лотерее, и крупная премия, и даже дорогостоящий подарок от родственников. Не забывайте делиться радостью со своей денежной шкатулкой: каждый раз, получив ту или иную денежную сумму, кладите в нее несколько новых купюр, одновременно забирая несколько старых. Относитесь к вашему магическому помощнику с благоговением, как к предмету религиозного культа или святыне, и тогда он будет радовать вас снова и снова!

Удачи вам!