Дорогие друзья, специально для Вас я открыл эзотерическое радио "Мирослав FM", которое Вы можете слушать прямо на своем компьютере
Эзотерическая интернет-радиостанция "Мирослав FM" - круглосуточно медитативная, этническая, эзотерическая и ритуальная музыка разных народов мира, программы об экстрасенсорике, духовности, целительстве, энергетических практиках, психологии и многом другом.
В прямом эфире можно получить мои ответы и помощь, а также помощь моих коллег - опытных экстрасенсов и целителей.
На странице радиостанции http://silalubvi.ru/ работает эзотерический чат.
Слушать Радио МИРОСЛАВ FM
суббота, 27 марта 2010 г.
понедельник, 1 марта 2010 г.
Прямой эфир на телеканале "Гармония"
6 марта в 21.00 на телеканале "Гармония" состоится прямой эфир с моим участием. Тема программы "Сглаз, порча - что это такое?".
Посмотреть программу можно в интернете по адресу http://yatv.ru/tvx
Посмотреть программу можно в интернете по адресу http://yatv.ru/tvx
Ярлыки:
битва экстрасенсов,
гипноз,
гороскоп,
защита от гипноза,
Константин Петров,
магия,
порча
вторник, 9 февраля 2010 г.
Что скрывает Онищенко под белым халатом
Читайте в еженедельнике "Собеседник" (№4 от 3-9 февраля 2010 г.) мои комментарии в статье "Санитар печального образа: что скрывает Онищенко под белым халатом".
среда, 20 января 2010 г.
Остановись... обернись...
Часто ли думаем мы... куда идем... зачем... с кем...
часто ли смотрим... кто рядом... что с ним...
помощь... кому... ему... или тебе самому...
каждый решает... сам... что будет дальше... там...
время... идет назад... мы... только вперед... в ад... или в сад...
ты все решаешь... сам... ты... а не кто-то... там
руку подать... пора... остановись... оглянись...
его ли... твоя ли... жизнь... мимо идет... проснись...
руку подай... и с легким сердцем... ввысь... возродись...
(навеяло клипом...)
часто ли смотрим... кто рядом... что с ним...
помощь... кому... ему... или тебе самому...
каждый решает... сам... что будет дальше... там...
время... идет назад... мы... только вперед... в ад... или в сад...
ты все решаешь... сам... ты... а не кто-то... там
руку подать... пора... остановись... оглянись...
его ли... твоя ли... жизнь... мимо идет... проснись...
руку подай... и с легким сердцем... ввысь... возродись...
(навеяло клипом...)
суббота, 16 января 2010 г.
Тест на наличие порчи, сглаза
На сайте Центра экстрасенсорики "Мирослав" http://www.silalubvi.ru размещен бесплатный тест на наличие негатива.
Тест разработан мною и позволяет с высокой степенью точности определить наличие на человеке порчи или сглаза. Прохождение теста совершенно бесплатно.
Пройти тест на порчу
Тест разработан мною и позволяет с высокой степенью точности определить наличие на человеке порчи или сглаза. Прохождение теста совершенно бесплатно.
Пройти тест на порчу
Ярлыки:
гороскоп,
магия,
порча,
предсказание,
сглаз,
сонник,
тест,
тест на порчу
четверг, 14 января 2010 г.
Ответы на Ваши вопросы
Дорогие друзья!
Не всегда хватает времени на общение со всеми желающими, я понимаю, что у Вас есть множество вопросов ко мне. Постараюсь иногда выделять время для ответа на Ваши вопросы.
Задавайте свои вопросы в этом блоге, постараюсь на них ответить по мере возможности.
Не всегда хватает времени на общение со всеми желающими, я понимаю, что у Вас есть множество вопросов ко мне. Постараюсь иногда выделять время для ответа на Ваши вопросы.
Задавайте свои вопросы в этом блоге, постараюсь на них ответить по мере возможности.
вторник, 12 января 2010 г.
Ответы на Ваши вопросы
Дорогие друзья!
Не всегда хватает времени на общение со всеми желающими, я понимаю, что у Вас есть множество вопросов ко мне. Постараюсь иногда выделять время для ответа на Ваши вопросы.
Задавайте свои вопросы в этом блоге, постараюсь на них ответить по мере возможности.
Не всегда хватает времени на общение со всеми желающими, я понимаю, что у Вас есть множество вопросов ко мне. Постараюсь иногда выделять время для ответа на Ваши вопросы.
Задавайте свои вопросы в этом блоге, постараюсь на них ответить по мере возможности.
понедельник, 11 января 2010 г.
Ответы на Ваши вопросы
Дорогие друзья!
Не всегда хватает времени на общение со всеми желающими, я понимаю, что у Вас есть множество вопросов ко мне. Постараюсь иногда выделять время для ответа на Ваши вопросы.
Задавайте свои вопросы в этом блоге, постараюсь на них ответить по мере возможности.
Не всегда хватает времени на общение со всеми желающими, я понимаю, что у Вас есть множество вопросов ко мне. Постараюсь иногда выделять время для ответа на Ваши вопросы.
Задавайте свои вопросы в этом блоге, постараюсь на них ответить по мере возможности.
пятница, 1 января 2010 г.
Ответы на Ваши вопросы
Дорогие друзья!
Не всегда хватает времени на общение со всеми желающими, я понимаю, что у Вас есть множество вопросов ко мне. Постараюсь иногда выделять время для ответа на Ваши вопросы.
Задавайте свои вопросы в этом блоге, постараюсь на них ответить по мере возможности.
Не всегда хватает времени на общение со всеми желающими, я понимаю, что у Вас есть множество вопросов ко мне. Постараюсь иногда выделять время для ответа на Ваши вопросы.
Задавайте свои вопросы в этом блоге, постараюсь на них ответить по мере возможности.
среда, 30 декабря 2009 г.
Специальный ритуал в канун нового года
Сегодня удивительный день. Сразу несколько факторов сложились воедино и привнесли в этот день мощный энергетический потенциал, умелое использование которого может изменить очень многое в нашей жизни.
Сегодня не только завершающий день уходящего года. Сегодня еще и полнолуние (22.14 минут по московскому времени), но самое главное – сегодня лунное затмение (22 часа 22 минуты по московскому времени).
Я хочу сделать всем читателям моего блога подарок и поделиться ритуалом, который проводится именно в такой день. Этот ритуал позволит Вам избавиться от всего, что Вам мешало в прошлом году, от своих дурных привычек, от негатива. Этот ритуал позволяет снять с себя сглазы и порчи.
За 20-30 минут до затмения поставьте на стол перед собой зеркало. Между зеркалом и собой поставьте зажженную свечу, а справа от себя стакан чистой, желательно родниковой воды. Зажгите благовония.
Теперь сосредоточьтесь на пламени свечи, которое отражается в зеркале, и мысленно перенесите на него все, от чего хотите избавиться. Подумайте обо всем, что мешало Вам в уходящем году добиваться успеха, что мешало отношениям, что беспокоило и огорчало Вас. Представьте, что все это переносится от Вас в Мир Зазеркалья и сгорает там.
После того, как Вы почувствуете, что Ваш негатив ушел (5-10 минут), отодвиньте свечу в сторону так. Чтобы она перестала отражаться в зеркале. Тем самым Вы закрываете портал и Ваш негатив больше к Вам не вернется.
Возьмите в руки стакан с водой и поднимите его на уровень глаз. Глядя в воду, наполните ее тем, что желаете для себя в новом году. Это могут быть не только материальные блага, но и те качества, которые, как Вы сами считаете, помогут Вам добиться желаемого. Можете даже проговорить это. После того, как Вы наполните воду своими желаниями, выпейте ее, представляя, как они становятся с Вами единым целым.
Посидите несколько минут, прислушайтесь к себе, прочувствуйте свои новые ощущения, ощущения свободы, чистоты и свободы. Теперь в Ваших руках гораздо больше возможностей, чем раньше!
После проведения ритуала никому не рассказывайте об этом!
Удачи в новом году!!!
Ваш Константин Петров
Сегодня не только завершающий день уходящего года. Сегодня еще и полнолуние (22.14 минут по московскому времени), но самое главное – сегодня лунное затмение (22 часа 22 минуты по московскому времени).
Я хочу сделать всем читателям моего блога подарок и поделиться ритуалом, который проводится именно в такой день. Этот ритуал позволит Вам избавиться от всего, что Вам мешало в прошлом году, от своих дурных привычек, от негатива. Этот ритуал позволяет снять с себя сглазы и порчи.
За 20-30 минут до затмения поставьте на стол перед собой зеркало. Между зеркалом и собой поставьте зажженную свечу, а справа от себя стакан чистой, желательно родниковой воды. Зажгите благовония.
Теперь сосредоточьтесь на пламени свечи, которое отражается в зеркале, и мысленно перенесите на него все, от чего хотите избавиться. Подумайте обо всем, что мешало Вам в уходящем году добиваться успеха, что мешало отношениям, что беспокоило и огорчало Вас. Представьте, что все это переносится от Вас в Мир Зазеркалья и сгорает там.
После того, как Вы почувствуете, что Ваш негатив ушел (5-10 минут), отодвиньте свечу в сторону так. Чтобы она перестала отражаться в зеркале. Тем самым Вы закрываете портал и Ваш негатив больше к Вам не вернется.
Возьмите в руки стакан с водой и поднимите его на уровень глаз. Глядя в воду, наполните ее тем, что желаете для себя в новом году. Это могут быть не только материальные блага, но и те качества, которые, как Вы сами считаете, помогут Вам добиться желаемого. Можете даже проговорить это. После того, как Вы наполните воду своими желаниями, выпейте ее, представляя, как они становятся с Вами единым целым.
Посидите несколько минут, прислушайтесь к себе, прочувствуйте свои новые ощущения, ощущения свободы, чистоты и свободы. Теперь в Ваших руках гораздо больше возможностей, чем раньше!
После проведения ритуала никому не рассказывайте об этом!
Удачи в новом году!!!
Ваш Константин Петров
Подписаться на:
Сообщения (Atom)