суббота, 10 октября 2009 г.

Заколдованный круг Садового кольца. Часть 2

Вторая часть фильма о мистических событиях на Садовом кольце.

Заколдованный круг Садового кольца. Часть 1

Фильм с моим участием о мистических событиях на Садовом кольце. Часть 1.

среда, 7 октября 2009 г.

Передачи об экстрасенсорике

Слушайте в ближайшие дни мои радиопередачи об экстрасенсорике!

8 октября
13.15 - "ГТРК Волгоград"
16.24 - "Радио России"

9 октября
10.40 - "Моя семья"

суббота, 3 октября 2009 г.

Сегодня особенный день – полнолуние…

По лунному календарю (а сегодня 17 лунные сутки) это так называемый День любви.
Это период обретения внутренней свободы, день мистерии Диониса. В древней Греции в честь этого бога устраивались священные вакханалии. На санскрите этот день назывался днем Шакти - женской энергии. Этим символом также обозначали танцовщиц, жриц любви. День связан с преобразованием женских энергий, а несублимированная (непроработанная) женская энергия может проявляться как буйство, как непроизвольный выход. Энергетика этого дня способствует обретению внутренней свободы, это день веселья и раскрепощения. Лучший для празднеств и торжеств, на которых плохо быть скучным и невеселым.

Это день накопления и произрастания, плодородия, экстаза и радости бытия, но не следует терять голову и осторожность: из-за неконтролируемых энергией, ибо этот день содержит в себе много неожиданностей.

День не принесет удачи одиночкам, эгоистам, скучным и замкнутым людям. Результаты этого дня могут быть очень разными: на высшем уровне - выход на ключ к идеальной любви, на низшем - буйство и пьянство.

Сны исполняются, но, как правило, на третий день. Если снятся приятные сны, значит, вы успешно реализовали себя в творчестве и в любви. Если сны неприятные - значит, в вашей жизни не хватает творчества, да и с любовью не все ладится. Такой сон говорит: есть возможность решить эти проблемы, не упустите эту возможность, время пришло.

Что касается здоровья, сегодня велика вероятность проявления инфекционных болезней. Напряженна психика у женщин. Кроме того день считается травмоопасным. На дорогах следует соблюдать повышенную осторожность!

Начинается третья фаза лунного цикла – Луна убывающая. Энергии много, и она может расходоваться на созидание нового, самосовершенствование. Этот период можно сравнить с наступление половой зрелости. Человек повзрослел и должен сполна осуществить все, на что он способен. Организм настроен на активность, на выплеск ее изнутри. Мы приобретаем внутреннюю свободу и независимость, а потому способны очень на многое. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать. Если вы правильно вели себя во время предшествующих фаз луны, в третью фазу задуманные дела удаются как нельзя лучше. Все, за что ни возьметесь - получается легко - уборка квартиры, тяжелый физический или напряженный умственный труд. Впрочем, не переоцените свои возможности, впереди смена лунных фаз, чреватых стрессом, а затем силы будут медленно убывать.

Удачи всем и любви!!!

понедельник, 21 сентября 2009 г.

Сектанты не спят

Не так давно ко мне обратилась девушка с тяжелыми психологическими и энергетическими проблемами. Она стала жертвой секты последователей Григория Грабового. Буквально за несколько встреч с сектантами она так сильно была зомбирована, что психика прежде уверенной в себе девушки дала трещину. Благо она нашла в себе силы и вырвалась из окружения сектантов, прервала с ними всякое общение. Но все же до конца так и не смогла оправиться от их воздейсвия. Работа с этой девушкой еще не окончена. Думаю, предстоит еще довольно долгий период возврата ее к нормальной жизни. Хотелось бы предостеречь всех, кто ищет чудес в подобного рода сомнительных сектах. Верьте только в себя! Не поддавайтесь на уловки ловких манипуляторов! Гораздо легче сказать нет, чем потом лечить израненую душу, восстанавливать психику и энергетику. Будьте благоразумны!!! Привожу видеозапись, сделанную на одном из собраний подобной секты. Вглядитесь в то, что происходит с людьми! Они просто становятся одержимыми... И это очень страшно.

воскресенье, 20 сентября 2009 г.

С Рождеством Пресвятой Богородицы!!!

Поздравляю весь православный мир и всех посетителей моего блога с праздником Рождества Пресвятой Богородицы!

Праздник Рождества Пресвятой Богородицы дает начало всем церковным праздникам, связанным с искупительным подвигом Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа. Рождение Пресвятой Богородицы является плодом усердных молитв святых праведных Иоакима и Анны, которые до этого были лишены возможности рождения ребенка.

Пусть же искренняя молитва сопровождает Вас, мои друзья, всю жизнь и приносит Вам исполнение всех Ваших желаний и просьб!

Будьте счастливы!!! Всем любви и добра!!!

понедельник, 14 сентября 2009 г.

Ответы на Ваши вопросы

Дорогие друзья!


Не всегда хватает времени на общение со всеми желающими, я понимаю, что у Вас есть множество вопросов ко мне. Постараюсь иногда выделять время для ответа на Ваши вопросы.



Задавайте свои вопросы в этом блоге, постараюсь на них ответить по мере возможности.







четверг, 10 сентября 2009 г.

Про кошек

Уважаемый Константин, как можно объяснить что каждый вечер когда я ложусь спать ко мне приходит моя кошка ложиться мне на грудь . дышит и мурлыкает прямо мне в лицо.правда лежит не долго минут 20-25 затем уходит и ложиться в ноги. вот только потом находит удобную позу и спит до утра.жду ответа .спасибо. Анна


Животные более чувствительны к тонким энергиям, чем большинство людей.
Этим и объясняется их любовь к определенным местам.
Следует помнить, что кошки считаются энергетическими вампирами (при чем, предпочитающими негативную энергетику), а собаки - донорами.
В Вашем случае, Анна, кошка просто ложиться к Вам на грудь. чтобы подпитаться Вашей энергетикой. Это неплохо. потому что в основном кошки активно убирают негативную энергию, накопившуюся у Вас за день. Думаю, что после такой "процедуры" Вы спите гораздо спокойней и лучше.

Как влияют нули в дате рождения на человека

Здраствуйте. Константин! Дата моего рождения 11.07.1980. скажите может ли повлиять это на мою жизнь? Елена

Доброе утро!!! Мама родилась 10.10.1960г. Что это может означать? Что-то серьезное в жизни и судьбе отражается? Заранее благодарю Вас. Маргарита

здравствуйте, Константин Юрьевич!дата моего рождения 18.10.1970 что посоветуете чтобы исправить ситуацию,и нужно ли её исправлять?заранее спасибо! Наталья


Ко мне поступает много таких вопросов о том, какое влияние оказывают нули в дате рождения на судьбу человека.

Нули в датах рождения (особенно незакрытые. т.е. в конце года, например, 1950. 1960 и т.д.) могут негативно влиять на судьбу человека, как бы "обнуляя" его способности и возмоности. Но это происходит не всегда. В одних случаях это легко преодолевается человком, а в других наносит очень большой вред на протяжении всей жизни. Каждую ситуацию нужно рассматривать, исходя из данных конкретного человека

В случае же действительно негативного влияния нулей, необходимо проводить специальную отчитку.

среда, 9 сентября 2009 г.

Мое интервью московской газете "Мой район"

Уникальное сочетание трех девяток в дате 9 сентября 2009 года вновь вызвал свадебный бум.
Стоило ли привязывать бракосочетание к этой дате и что ждет тех, кто связал себя узами брака в этот день?
Читайте мои комментарии по этому поводу в московской городской газете "Мой район", в номере от 11 сентября.