Доброго времени суток!
Меня зовут Ольга 1961г.р-49 лет. Давно где-то в 1990 году развелась с мужем. В 1997г переехала из Казахстана в Россию. Одна воспитала двоих детей. Дети выросли. А замуж выйти не получилось. Всегда были мужчины в моём окружении, но всё никак... Честно говоря , устала жить одна и хочется быть любимой и самой любить. Мужчины в моей жизни постоянно присутствуют, но замуж выйти не получается...
Вопрос - почему??? Что мешает???
И ещё один вопрос - ко мне деньги не идут. Работаю в рекрутинге, а заработать не получается. При всем этом я не сижу и жду что мне заказы сваляться на голову, а занимаюсь поиском, но даже если договор заключается то и в этом случае не доходит дело до логического завершения, а срывается по разным причинам.
Может, есть смысл сменить работу или сферу деятельности??? (Пробовала найти другую работу, не получается)
Обращалась ко многим целителям, но результата нет никакого...
Можно ли мне помочь? И что зависит отчего: личная жизнь от работы (денежный эквивалент) или наоборот?
с уважением, Ольга.
Здравствуйте, Ольга!
Пожалуй, Ваш вопрос является одним из самых часто задаваемых мне. Давайте разберем, что происходит.
Во время развода и в первые годы после него произошло сильное изменение Вашей энергетики. Большие трудности перенаправили ее в другое русло – Вы растили детей, пережили большой переезд, много работали. В итоге та часть Вашей энергетики, которая отвечает за взаимоотношения, была направлено на другие сферы Вашей жизни. Постепенно это соотношение укрепилось и привело к энергетическому дисбалансу. В результате получается следующее – Ваши вибрации снизились и Вы перестали быть видимой для мужчин, с которыми можно было бы создать семью. Вас стали замечать только те мужчины, которые не планировали серьезных отношений.
Часто так бывает, вроде и женщина красивая, и умная, и хороший собеседник, все в ней вроде бы хорошо. Но не притягиваются к ней мужчины… Энергетически она не интересна. Такая женщина закрыта.
Подобного рода «закрытие» происходит по разным причинам. Приведу лишь некоторые из них: сильные стрессы, требующие больших затрат энергии, хроническая усталость, неудачные взаимоотношения, сторонние негативные воздействия (сглазы, порчи), негативные родовые программы (родовые проклятья), негативные психологические программы (например, печать одиночества или невезения) и т.п.
К чему еще приводит такое «закрытие»… Например в работе. Приходит такой человек на переговоры. Вроде бы все идет как нужно – правильные фразы, аргументы, все как всегда. Но в последний момент без видимых причин партнер отказывается от сотрудничества. Здесь та же причина – дисбаланс энергетики. Партнер чувствует на подсознательном уровне дискомфорт во время общения с таким человеком и, в результате, даже сам не понимая почему – отказывается от дальнейшего сотрудничества.
Подобного рода проблемы часто случаются в тех сферах, где в работе играет важную роль личное общение. Тогда работа «не идет». Менять ее бесполезно – все будет продолжаться и на другом месте.
Необходимо корректировать энергетику, и здесь особенно важен комплексный подход. Нужно проводить и энергетическую работу, и психологическую. В противном случае любое воздействие будет иметь лишь кратковременный результат. Как следствие, неудачные попытки решить проблемы личной жизни или работы лишь усугубят депрессивные настроения и апатия. А это никому не нужно…
В среду 24 ноября в 17 часов в прямом эфире на канале «ТДК – Телевизионный дамский клуб» я более подробно рассмотрю этот вопрос и отвечу на любые Ваши вопросы. Программу можно смотреть как на ТВ, так и в интернете на сайте канала http://www.tdktv.com в разделе «Прямая трансляция».
Думаю, теперь те, кто столкнулся с такими проблемами в своей жизни, будут понимать механизм явления и, надеюсь, это поможет им все исправить и обрести счастье и удачу.
понедельник, 22 ноября 2010 г.
понедельник, 15 ноября 2010 г.
Время изменения Судьбы
Доброго дня, мои уважаемые читатели!
Между поездками и приемами удалось выкроить минутку и спешу поделиться с вами интересной информацией.
12.11.10 начался Большой период очищения, который продлится ровно 40 дней до Дня зимнего солнцестояния – 21 декабря.
Этот период интересен тем, что именно в это время есть уникальная возможность не только пройти полное очищение от всевозможных негативов, но и изменить свою судьбу, так как именно это время называется Узлом времени. Прошлое и будущее пересекаются и есть возможность скорректировать свою судьбу.
Постарайтесь в это время переосмыслить свою жизнь, свои поступки. Свое отношение к Миру и Мир откликнется Вам. Станет более благосклонным к Вам!
К этому периоду я подготовил для вас подарок – Гармонизатор «Седьмой элемент», о котором расскажу в прямом эфире на канале «ТДК – Телевизионный Дамский Клуб» 18 ноября в 17 часов по московскому времени. В этой же программе буду рад ответить на любые ваши вопросы и, по возможности, оказать помощь. Эту программу можно будет посмотреть как по телевизору, так и в интернете на сайте канала ТДК http://www.tdktv.com/ в разделе «Прямая трансляция».
Гармонизатор «Седьмой элемент» явился результатом соединения древних сокровенных знаний и современных технологий. Он поможет не только избавиться от негативов (сглаза, порчи, проклятий), но и защититься от таких воздействий на будущее.
Если у Вас есть вопросы о том, как правильно пройти очищение и как изменить свою Судьбу, задавайте их по телефону +7 (812) 490-74-87. Я с радостью помогу Вам!
Удачи Вам и всего самого хорошего!
Между поездками и приемами удалось выкроить минутку и спешу поделиться с вами интересной информацией.
12.11.10 начался Большой период очищения, который продлится ровно 40 дней до Дня зимнего солнцестояния – 21 декабря.
Этот период интересен тем, что именно в это время есть уникальная возможность не только пройти полное очищение от всевозможных негативов, но и изменить свою судьбу, так как именно это время называется Узлом времени. Прошлое и будущее пересекаются и есть возможность скорректировать свою судьбу.
Постарайтесь в это время переосмыслить свою жизнь, свои поступки. Свое отношение к Миру и Мир откликнется Вам. Станет более благосклонным к Вам!
К этому периоду я подготовил для вас подарок – Гармонизатор «Седьмой элемент», о котором расскажу в прямом эфире на канале «ТДК – Телевизионный Дамский Клуб» 18 ноября в 17 часов по московскому времени. В этой же программе буду рад ответить на любые ваши вопросы и, по возможности, оказать помощь. Эту программу можно будет посмотреть как по телевизору, так и в интернете на сайте канала ТДК http://www.tdktv.com/ в разделе «Прямая трансляция».
Гармонизатор «Седьмой элемент» явился результатом соединения древних сокровенных знаний и современных технологий. Он поможет не только избавиться от негативов (сглаза, порчи, проклятий), но и защититься от таких воздействий на будущее.
Если у Вас есть вопросы о том, как правильно пройти очищение и как изменить свою Судьбу, задавайте их по телефону +7 (812) 490-74-87. Я с радостью помогу Вам!
Удачи Вам и всего самого хорошего!
понедельник, 8 ноября 2010 г.
Благодарю...
Благодарю, Господь, за нелюбовь,
За нестучанье сердца от разлуки,
За то, что сброшен тяжкий груз оков
И нет следа от сладкой, бренной муки.
Благодарю, Господь, за красоту,
Что зарождалась музой вдохновенья,
Благодарю за радугу в цвету,
И за творить желание и рвенье.
Благодарю, Господь, за чистоту,
Что сохранить смогли мы в отношеньях,
За трезвый ум и мыслей простоту,
За мой полет и массу впечатлений.
Благодарю за то, что все прошло,
За теплый след, оставленный на сердце.
И мне, поверь, совсем не тяжело
Спать ясным сном счастливого младенца.
Армина Гилоян
За нестучанье сердца от разлуки,
За то, что сброшен тяжкий груз оков
И нет следа от сладкой, бренной муки.
Благодарю, Господь, за красоту,
Что зарождалась музой вдохновенья,
Благодарю за радугу в цвету,
И за творить желание и рвенье.
Благодарю, Господь, за чистоту,
Что сохранить смогли мы в отношеньях,
За трезвый ум и мыслей простоту,
За мой полет и массу впечатлений.
Благодарю за то, что все прошло,
За теплый след, оставленный на сердце.
И мне, поверь, совсем не тяжело
Спать ясным сном счастливого младенца.
Армина Гилоян
понедельник, 1 ноября 2010 г.
суббота, 30 октября 2010 г.
Вопрос про снятие приворота
Вопрос: А как снять приворот, если он вдруг есть?
Однозначно искать мастера. Приворот привороту рознь. Это все равно. что спрашивать, как лечить болезнь? Что за болезнь - аппендицит или насморк?
Специалист установит какие воздействия проводились, какие каналы или чакры задействованы, сможет правильно все устранить, чтобы никому вреда не сделать и чтобы отношения сохранить, если нужно конечно.
Однозначно искать мастера. Приворот привороту рознь. Это все равно. что спрашивать, как лечить болезнь? Что за болезнь - аппендицит или насморк?
Специалист установит какие воздействия проводились, какие каналы или чакры задействованы, сможет правильно все устранить, чтобы никому вреда не сделать и чтобы отношения сохранить, если нужно конечно.
Посещение кладбища
Вопрос: После посещения кладбища сильно устаёшь. Зачем мертвым наша энергетика?
Не всем мертвым нужна наша энергетика и не все отдают ее мертвым.
Скорей всего, Вы слишком эмоционально переживаете уход близких. тем самым открывая канал оттока энергии ТУДА. Этого не нужно делать.
Возможно так же, что в силу каких-либо обстоятельств (усталость, болезни. внешнее энерговоздействие типа сглаза. порчи и т.п.), Ваша энергетика ослабла и не способна противостоять воздействию сущностей, обитающих на кладбище. В таком случае они будут интенсивно забирать Вашу энергию.
В любом случае, то что с Вами происходит - не должно происходить. Вам нужна защита.
Не всем мертвым нужна наша энергетика и не все отдают ее мертвым.
Скорей всего, Вы слишком эмоционально переживаете уход близких. тем самым открывая канал оттока энергии ТУДА. Этого не нужно делать.
Возможно так же, что в силу каких-либо обстоятельств (усталость, болезни. внешнее энерговоздействие типа сглаза. порчи и т.п.), Ваша энергетика ослабла и не способна противостоять воздействию сущностей, обитающих на кладбище. В таком случае они будут интенсивно забирать Вашу энергию.
В любом случае, то что с Вами происходит - не должно происходить. Вам нужна защита.
Беременность
Татьяна из Гомеля спрашивает о том, какие правила нужно соблюдать беременной женщине. В народной традиции есть масса советов и правил для тех, кто вынашивает ребенка. Приведу лишь некоторые из них.
Беременной женщине нельзя:
- ни в чем отказывать, а то навлечешь на себя несчастье;
- стричь, красить волосы, а то у ребенка укоротится жизнь;
- шить, а то ребенок родится с обвитием пуповины;
- заранее шить приданое для ребенка, а то может не родиться живым;
- дотрагиваться до своего тела во время испуга, иначе у ребенка на этих местах будут родимые пятна;
- дуть на огонь, а то ребенок будет задыхаться;
- много есть, а то ребенок будет завистливым;
- ходить на похороны, а то ребенок или мать могут умереть, или ребенок родится мертвым или с уродствами;
- смотреть на покойника, а то у ребенка будет бледное лицо;
- слушать о горестях и бедах, а то ребенок будет несчастливый;
- носить в фартуке мелкие предметы (у ребенка будет рябое лицо);
- завидовать кому-либо (дитя будет завистливым);
- задерживаться на пороге, на дороге (будут тяжелые роды).
Беременной женщине нельзя:
- ни в чем отказывать, а то навлечешь на себя несчастье;
- стричь, красить волосы, а то у ребенка укоротится жизнь;
- шить, а то ребенок родится с обвитием пуповины;
- заранее шить приданое для ребенка, а то может не родиться живым;
- дотрагиваться до своего тела во время испуга, иначе у ребенка на этих местах будут родимые пятна;
- дуть на огонь, а то ребенок будет задыхаться;
- много есть, а то ребенок будет завистливым;
- ходить на похороны, а то ребенок или мать могут умереть, или ребенок родится мертвым или с уродствами;
- смотреть на покойника, а то у ребенка будет бледное лицо;
- слушать о горестях и бедах, а то ребенок будет несчастливый;
- носить в фартуке мелкие предметы (у ребенка будет рябое лицо);
- завидовать кому-либо (дитя будет завистливым);
- задерживаться на пороге, на дороге (будут тяжелые роды).
воскресенье, 24 октября 2010 г.
Волшебное время Самайна
Близится один из замечательных праздников – Самайн. Отмечается он 31 октября. Хотя раньше его праздновали 7 дней – три дня до, и три дня после этой даты.
История этого праздника уходит корнями в седую европейскую старину. Празднование древнего Самайна продолжается до сих пор. Этому времени года соответствует канун Дня Всех Святых, или Хеллоуин.
Традиционно Самайн является праздником, знаменующим окончание лета, праздник урожая, начало нового года. Это время подведения итогов, время осознания того, что удалось сделать за год, чего добиться.
В дни Самайна граница между нашим и тонким миром стирается и силы потустороннего мира легко проникают к нам. Это магическое время используют как для проведения ритуалов, так и для того, чтобы узнать будущее. Но нужно быть осторожным, чтобы не стать жертвой шуток темных сил, способных дать неверную информации при гадании. Время с Самайна до другого праздник – Йоля – дня зимнего солнцестояния, является одним из самых подходящих для тех, кто занимается темной стороной магии. В это время особенно эффективны ритуалы мести, наказания, отвороты и т.п.
Традиции празднования Самайна претерпели массу изменений и в современном мире настолько переплелись старые и новые веяния, что порой сложно сказать, как же именно стоит отмечать этот праздник. Из основных положений стоит отметить, что на Самайн на столе должны быть те продукты, которые символизируют часть собранного урожая – яблоки, орехи, семечки, злаки, молоко, сметана, разные овощи. В изобилии приветствуется мясо и рыба. Из хмельных напитков предпочтение следует отдавать пиву и вину. Цветами праздника являются черный, коричневый и оранжевый цвета.
Одним из неизменных атрибутов праздника является огонь во всех его видах. В домашних условиях это, безусловно, свечи.
Во время праздничной трапезы нужно помянуть тех, кто ушел от нас в прошедшем году. Для этого традиционно на стол выставляются приборы для умерших.
В общем, для современного празднования Самайна можно дать те же рекомендации, что и для празднования традиционного Нового года. Веселитесь, вспоминайте события ушедшего годя и планируйте свое будущее!
История этого праздника уходит корнями в седую европейскую старину. Празднование древнего Самайна продолжается до сих пор. Этому времени года соответствует канун Дня Всех Святых, или Хеллоуин.
Традиционно Самайн является праздником, знаменующим окончание лета, праздник урожая, начало нового года. Это время подведения итогов, время осознания того, что удалось сделать за год, чего добиться.
В дни Самайна граница между нашим и тонким миром стирается и силы потустороннего мира легко проникают к нам. Это магическое время используют как для проведения ритуалов, так и для того, чтобы узнать будущее. Но нужно быть осторожным, чтобы не стать жертвой шуток темных сил, способных дать неверную информации при гадании. Время с Самайна до другого праздник – Йоля – дня зимнего солнцестояния, является одним из самых подходящих для тех, кто занимается темной стороной магии. В это время особенно эффективны ритуалы мести, наказания, отвороты и т.п.
Традиции празднования Самайна претерпели массу изменений и в современном мире настолько переплелись старые и новые веяния, что порой сложно сказать, как же именно стоит отмечать этот праздник. Из основных положений стоит отметить, что на Самайн на столе должны быть те продукты, которые символизируют часть собранного урожая – яблоки, орехи, семечки, злаки, молоко, сметана, разные овощи. В изобилии приветствуется мясо и рыба. Из хмельных напитков предпочтение следует отдавать пиву и вину. Цветами праздника являются черный, коричневый и оранжевый цвета.
Одним из неизменных атрибутов праздника является огонь во всех его видах. В домашних условиях это, безусловно, свечи.
Во время праздничной трапезы нужно помянуть тех, кто ушел от нас в прошедшем году. Для этого традиционно на стол выставляются приборы для умерших.
В общем, для современного празднования Самайна можно дать те же рекомендации, что и для празднования традиционного Нового года. Веселитесь, вспоминайте события ушедшего годя и планируйте свое будущее!
День рождения
Татьяна из Хайфы спрашивает, почему каждый год при приближении дня рождения у нее происходит целая череда неприятностей, начиная от болезней, ссор с близкими и заканчивая автомобильными авариями.
День рождения в жизни человека играет важную роль. Это своеобразный рубеж. Который подводит итоги прожитого года – как человек провел это время, что сделал, что изменил в себе, как усвоил уроки прошлого. При этом, то эмоциональное состояние и те события, которые сопровождают это период (как минимум неделя до и неделя после дня рождения), показывают, насколько правильно жил человек прошедший год.
Если период дня рождения приносит проблемы, это показатель того, что какие-то кармические уроки не усвоены, что-то в своей жизни человек делал не так. Это верный знак, чтобы переосмыслить свою жизнь, что-то поменять. Если самостоятельно разобраться не получается, нужно обратиться к опытному специалисту, который поможет найти правильные ответы на все вопросы.
День рождения в жизни человека играет важную роль. Это своеобразный рубеж. Который подводит итоги прожитого года – как человек провел это время, что сделал, что изменил в себе, как усвоил уроки прошлого. При этом, то эмоциональное состояние и те события, которые сопровождают это период (как минимум неделя до и неделя после дня рождения), показывают, насколько правильно жил человек прошедший год.
Если период дня рождения приносит проблемы, это показатель того, что какие-то кармические уроки не усвоены, что-то в своей жизни человек делал не так. Это верный знак, чтобы переосмыслить свою жизнь, что-то поменять. Если самостоятельно разобраться не получается, нужно обратиться к опытному специалисту, который поможет найти правильные ответы на все вопросы.
вторник, 5 октября 2010 г.
Смотрите 6 октября на канале ВКТ мою программу
Смотрите 6 октября в 22.40 на канале ВКТ прямой эфир с моим участием. Задавайте свои вопросы в прямом эфире и я с радостью на них отвечу.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)