суббота, 15 января 2011 г.

Путешествие по местам Силы

Мысль посетить Места Силы в Саратовской и Воронежской областях уже давно не давала мне покоя. И вот в конце 2010 года удалось начать планирование такой поездки. Благо график работы позволил выделить несколько дней сразу же после новогоднего праздника. Тем более, что на первые дни наступившего года выпало сразу два знаменательных события – новолуние и солнечное затмение, которые в этот раз совпали 4 января. Само по себе каждое из этих событий несут сильную энергетику, а вместе тем более.

Во время поездки планировалось посетить несколько мест в Воронежской и Новохоперской аномальных зонах, а так же в Саратовской области, и встретиться со старыми знакомыми.

Воронежская аномальная зона – геоактивная местность вокруг Воронежа. Считается, что в этом районе в 1989 году произошло массовое появление НЛО. Сами по себе НЛО меня интересуют мало, но мой интерес к этому месту, а точней к некоторым конкретным местам в этой зоне, вызван геомагнитной активностью. Сама по себе такая активность, как правило связана с некоторыми природными аномалиями местности, часто геотектоническими разломами. Энергия, высвобождаемая в таких местах способствует проявлению разных аномалий, в том числе привлекает и НЛО. Такие места, которые называют еще Местами Силы, издревле являются местами постройки различных культовых сооружений, в том числе храмов и монастырей, местами, где проводились и проводятся ритуалы и где можно хорошо восстановить и пополнить свою энергетику.

Новохоперская аномальная зона, находящаяся на востоке Воронежской области, интересна не только появлением там НЛО и регистрацией разных аномальных явлений, в том числе и хрономиражей. В этой зоне с 1985 года занимается исследованиями Генрих Михайлович Силанов, который разработал уникальный метод фотографирования прошлого. Лично с ним не знаком, но о работах его слышал много.

Побывать в таких энергетически насыщенных местах, да еще и в период новолуния и солнечного затмения – уникальная возможность и я не упустил шанс ею воспользоваться.

Ранним утром 2 января мы выехали из Брянска. За бортом было минус 5 градусов. Чуть отъехав от Брянска, мы попали в снегопад, который засыпал все дороги. Праздничные дни очевидно не позволяли коммунальщикам активно чистить дороги, да еще и низкий трафик на дорогах. Буквально через полтора часа снегопад закончился, но сильный ветер продолжал нести снег с полей, заметая все на своем пути. Заехав на одну из заправок я даже немного забуксовал на выезде – сугроб выше бампера пришлось штурмовать сходу. Бедному рабочему заправки еле-еле удавалось расчищать снег на въезде, а до выезда он просто не успевал дойти, как приходилось начинать расчистку сначала. Не знаю, как другие машины справляются с такими сюрпризами.
Дорога до Воронежа не принесла никаких сюрпризов. Миновали Орел, Ливны и в Ельце выехали на федеральную трассу «Дон». Дорога широкая, но реально чистой была лишь одна полоса в каждом направлении. Все остальное было занесено снегом. Хотя чем ближе к Воронежу, тем меньше снега становилось на полях, а кое-где поля даже нагло зеленели озимыми всходами. Миновали участок платной автодороги. Никакой разницы между платным и бесплатным участком нет. Те же ямы, те же нечищеные обочины. Стоимость проезда – 55 рублей с моей машины днем и 50 р. ночью.

Перед самым Воронежем неожиданно отказала навигация. Сначала пропала карта. Т.е. координаты видит, а экран чистый. Затем навигатор и вовсе перестал реагировать на просьбы показать хоть что-то. Музыка работает, диски читает, а навигации нет… Возможно какой-то системный сбой, хотя странно, что произошел он именно на въезде в аномальную зону. Ладно, не беда, вернемся, будем разбираться. Благо, что старые добрые бумажные карты всегда под рукой в таких поездках. (Забегая вперед, скажу, что когда техники проверяли впоследствии навигатор, они буквально ахнули – все файлы на карте памяти были изуродованы и странным образом переименованы. Не удавалось их не только открыть, но и удалить. Пришлось переустанавливать всю программу. С такими проблемами техники столкнулись впервые и не могли ответить, что повлияло на такой сбой в навигационной системе.)

Объехав Воронеж, выезжаем на трассу, ведущую на Саратов. По пути заезжаем в несколько аномальных мест. По разным причинам мне не хотелось бы афишировать их конкретное месторасположение. Замечу лишь, что подобных мест много во всех регионах России. Как правило, они привязаны к геотектоническим разломам или другим геоактивным зонам.
Въехав в Саратовскую область, заметили, что снега стало значительно больше, а на подъезде к Балашову и вовсе все замело. Снег повалил очень густо и дорогу замело окончательно. Учитывая, что температура была около нуля, на дорогах образовался лед, который покрывался сверху снегом. Все это изрядно напрягало. Особенно, когда нужно было кого-то обогнать. Благо машин было мало и такие маневры приходилось совершать не часто.
В Балашове были часов в 6 вечера. Встретились с друзьями, поколесили по городу и окрестным местам, сходили в … как бы это назвать… ну, написано было ресторан с гордым названием «777». Перекусили кое-как, что местный шеф-повар послал, и поехали отдыхать в гостиницу.

Гостиница напомнила о славных доперестроечных временах. Такое впечатление, что мы перенеслись в прошлое. «Порадовала» температура в номере – плюс 15 градусов. Зато был душ с горячей водой, а что еще путешественнику надо?

Утром, проснувшись, за замерзшими онами увидели великолепный зимний пейзаж. Мороз и солнце, и заснеженные деревья! Красота! Помня об особенностях местного общепита, завтракать в Балашове не стали. Решили перекусить где-нибудь на трассе ближе к Саратову.
Дорога – сказка! Красота вокруг необыкновенная!

Через час нашли какой-то населенный пункт, рядом с которым был целый комплекс из автовокзала, нескольких АЗС и кафешек. Перекусив, двинули дальше – к Саратову. Трасса средняя, довольно ровная, но опять же, только по одной полосе чисто в каждую сторону.

Перед Саратовом повернули на объездную дорогу. Т.к. конечным пунктом нашей поездки был славный город Маркс (тот, что недалеко от не менее славного города Энгельса, да будет благословенна фантазия тех, кто нарек эти города такими названиями), мы решили объехать Саратов. Объездная порадовала большим количеством чем-то похожих друг на друга многоэтажных мотелей, обилием АЗС и хорошей дорогой.

Вот и Волга-матушка! Мост ну очень длинный! Пост перед мостом и пост после моста. На мосту по одной стороне на каждом четвертом столбе висит видеокамера. А как же – стратегический объект! Волга в этом месте шириной чуть больше двух километров, да плюс еще пара речек, которые, по сути, тоже являются Волгой, но почему-то обозначены другими названиями. Энергетика великой русской реки чувствуется издалека.

Переехав Волгу через некоторое время поворачиваем в сторону Маркса на Самарскую трассу. К обеду были в Марксе. Снова встреча… Разговоры… Обед, переходящий в ужин… И отъезд. Выезжаем из города и впереди видим машину, которую вдруг разворачивает на ровном месте при попытке свернуть на второстепенную дорогу. Ого, а на дороге-то ледок! На выезде заправляем полный бак и осторожно двигаем назад. Путь все тот же – объездная вокруг Саратова, Балашов и далее в сторону Борисоглебска.

Только выехали, начался снегопад. Сначала робко, но затем все набирая силу он превратился в настоящий зимний фейерверк. Дальний свет не помогает, ехали на ближнем и противотуманках. Хорошо, что дорога пустая практически. За все время пути до ночевки (километров триста с гаком) навстречу попалось не более 10-15 машин. Ближе к Балашову дорогу совсем замело и мы ехали практически прокладывая колею.

Сразу после Борисоглебска остановились на ночевку. Место благостное!.. Здесь раньше находился монастырь Александра Невского, но его разрушили в годы Советской власти. Сейчас там нет никаких построек, только крест на месте бывшего храма. Но, несмотря на разруху, место сохранило сильную энергетику. Недалеко от этого места есть два целебных источника. На часах около 2 ночи, за бортом минус три. Укладываемся спать прямо в машине.
Утром выдвигаемся дальше. Следующим пунктом был Свято-Серафимо-Саровский монастырь на границе Аннинского и Грибановского районов Воронежской области. Красота в монастыре сказочная! Снег кругом… Тишина… Рядом с монастырем источники и купель… Вода считается целебной. Удивительно. Что именно в этот день, 4 января, по благословению Митрополита Воронежского и Борисоглебского Сергия игумен Серафим постриг монаха Виссариона в Великую схиму с переменой имени в честь преподобного Варсонофия Великого. Великие духовные подвиги незримо творятся на просторах России. Духовность живет!

Теперь путь домой. Так же вокруг Воронежа по объездной, потом в Ельце поворот на Орел, далее до Брянска.

Итого. За двое с половиной суток и 2150 км пути - масса впечатлений, незабываемых встреч, хорошее настроение и заряд благостной энергии на долгое время!
В таких поездках многое начинаешь воспринимать по-другому. на многие вещи смотришь спокойней. Приходит понимание того, что порой не удается осмыслить в ежедневной суете...




суббота, 1 января 2011 г.

Путешествие по Местам Силы

Как и планировал, в первые дни нового года хочу совершить тур по Местам Силы. Завтра в 4 утра отправляюсь по маршруту Брянск - Орел - Воронеж - Саратов и обратно.
За время поездки планируется посетить Воронежскую и Новохоперскую аномальные зоны. Конечной точкой маршрута предполагаются сероводородные источники в Саратовской области.

Через несколько дней ждите первых публикаций и фотоотчетов о поездке.

вторник, 28 декабря 2010 г.

С Новым 2011 годом!!!

Дорогие друзья!
От всего сердца поздравляю Вас с Новым годом! Пусть наступающий год будет стабильным для всех, олицетворяя стабильность цифры четыре, под вибрациями которой он и пройдет.

Пусть все ваши желания сбудутся, все мечты станут реальностью! Пусть все ваши стремления поддерживают ваши близкие! Пусть вас окружают только добрые и светлые люди! Пусть в вашем доме царят любовь, гармония, здоровье и достаток!

Мечтайте, удивляйтесь Миру, смело идите вперед и пусть Высшие силы помогают вам во всех ваших делах!
Да хранит вас Бог!!!

С Новым годом!!!

А я уезжаю в экспедицию по местам Силы и буду вновь рад видеть всех после праздников!

Всем удачных новогодних каникул!
 

понедельник, 27 декабря 2010 г.

Поездка в Ведьмин лес

Этот лес мною был обнаружен совершенно случайно во время одного из трофи-рейдов. Собсвтенно и названия то у этого участка леса не было, просто лес. Но… ОЧЕНЬ необычный. В каждом лесу встречаются деревья изогнутой причудливой формы. Но это единичные экземпляры. А тут их подавляющее большинство. Порой они так изуродованы, что узнать в них сосны невозможно!

понедельник, 13 декабря 2010 г.

Поездка в Оптину Пустынь и Шамордино























Криминальный гипноз

Сегодня мы поговорим о том, как уберечь себя от нежелательного общения на улицах города и не стать жертвой криминального гипноза.

В последнее время ко мне все чаще стали обращаться молодые да и не очень молодые люди, в той или иной степени пострадавшие от общения с цыганками. Кто-то боится, что у него теперь порча, кого-то терзает чувство вины за потерянные деньги, кто-то просто потерял душевное равновесие после такого общения.

Ни для кого не секрет, что на вокзалах, около крупных торговых центров и рынков всегда можно было встретить группы женщин характерной внешности, предлагающих погадать. Но в последнее время ареал их так называемой работы значительно расширился. Теперь их постоянно можно видеть у всех крупных больниц, диагностического и онкологического центров, а так же около Брянского университета.

Как правило, схема действия цыганок довольно стандартна. Из толпы прохожих они, как опытные психологи выбирают свою потенциальную жертву. Затем следует вполне безобидный вопрос, типа «…как пройти в такую-то больницу?». По доброте душевной человек начинает рассказывать и показывать, как туда пройти, хотя как правило этот объект находится чуть ли не на виду. Цыганка при этом особо не слушает объяснения. Она работает – внимательно наблюдает за собеседником и вдруг начинает задушевно рассказывать ему, какие у него сейчас проблемы. Обычно это довольно размытые формулировки, подходящие для каждого второго. Ведь у кого сейчас нет проблем?

И вот тут начинается основная стадия обработки. При этом иногда в разговор вступает помощница гадалки. То, что говорит цыганка, как правило звучит довольно сумбурно, перемежается активными жестами и прикосновениями, что постепенно вводит человека в легкий транс. Дело в том, что обилие информации, не связанной логикой, перегружает наше сознание и как результат возникает транс. В этом состоянии человек становится гораздо более внушаем.

Потом цыганка берет руку, чем устанавливает непосредственный контакт с жертвой. И вот тут начинается главное. Используя прикосновения в определенные ключевые моменты своей речи, она дает подсознанию своего собеседника необходимые ей установки. Это может быть и требование отдать все наличные деньги, которые сейчас есть у человека или, если клиент особо гипнабелен, даже проехать к нему домой и отдать все ценности, которые хранятся в квартире.

При этом многие потом говорят, что сами толком не поняли, как отдали деньги. Это не удивительно, ведь они в такой момент находились под гипнозом.
Второй вариант, если человек не особо расположен к разговору, цыганка может вырвать несколько волос у жертвы и объявить, что на ней есть порча, которую надо немедленно снимать. Это тоже некий скорее психологический ход. С этого момента особо впечатлительные личности начинаю все свои возможные случайные неприятности связывать со словами гадалки и рано или поздно идут ее искать, чтобы снять с себя проклятье.

Гипнозу поддаются практически все. Но особо внушаемы молодые люди с 17 до 25 лет, девушки. При этом чем выше уровень интеллектуального развития человека, тем более он подвержен действию гипноза. Не стоит думать, что для того, чтобы загипнотизировать человека нужна особая обстановка и время. Нет. Профессионалу достаточно задать пару вопросов и сказать пару казалось бы ничего не значащих фраз, чтобы ввести человека в гипнотическое состояние.

Как же не стать жертвой уличного гипноза? Во-первых, старайтесь всячески избегать общения с подозрительными личностями. Не останавливайтесь, если вас о чем-то спрашивают. Если уж очень хочется кому-то помочь, можно ответить на ходу. Лучше показаться невежливым, чем потом жалеть о потерянных деньгах и самое главное, о потерянном душевном равновесии.

Если диалога избежать не удалось, не позволяйте прикасаться к себе. Не старайтесь понять, что вам говорят и не попадайтесь на то, что названные факты вашей жизни чудесным образом угаданы цыганкой. Не бойтесь тех ужасов, которые предвещает гадалка. Это делается специально, чтобы зацепить вас еще больше. Ни в коем случае не доставайте деньги и ничего не давайте ей в руки.
Самое главное, помните. Тот спектакль, участником которого вы стали, служит только единственной цели – выманить у вас деньги. Это их работа. Никаких других, уж тем более благородных целей, цыганки не преследуют.

И еще. Не будьте самонадеянны и не думайте, что вам удастся переиграть цыганку. Уличные гадалки являются своего рода высшей кастой у цыган. Они с раннего детства постигаю все тонкости работы с клиентом. Они тренируются каждый день и добиваются очень больших успехов, занимаясь исключительно этим. Такая цыганка не будет зарабатывать сбором металлолома. Это не ее уровень. Она ищет доверчивых простаков. Поэтому, будьте бдительны и не позволяйте манипулировать вами.

Удачи вам!

понедельник, 22 ноября 2010 г.

Проблемы с замужеством и работой

Доброго времени суток!

Меня зовут Ольга 1961г.р-49 лет. Давно где-то в 1990 году развелась с мужем. В 1997г переехала из Казахстана в Россию. Одна воспитала двоих детей. Дети выросли. А замуж выйти не получилось. Всегда были мужчины в моём окружении, но всё никак... Честно говоря , устала жить одна и хочется быть любимой и самой любить. Мужчины в моей жизни постоянно присутствуют, но замуж выйти не получается...
Вопрос - почему??? Что мешает???
И ещё один вопрос - ко мне деньги не идут. Работаю в рекрутинге, а заработать не получается. При всем этом я не сижу и жду что мне заказы сваляться на голову, а занимаюсь поиском, но даже если договор заключается то и в этом случае не доходит дело до логического завершения, а срывается по разным причинам.
Может, есть смысл сменить работу или сферу деятельности??? (Пробовала найти другую работу, не получается)
Обращалась ко многим целителям, но результата нет никакого...
Можно ли мне помочь? И что зависит отчего: личная жизнь от работы (денежный эквивалент) или наоборот?
с уважением, Ольга.


Здравствуйте, Ольга!

Пожалуй, Ваш вопрос является одним из самых часто задаваемых мне. Давайте разберем, что происходит.
Во время развода и в первые годы после него произошло сильное изменение Вашей энергетики. Большие трудности перенаправили ее в другое русло – Вы растили детей, пережили большой переезд, много работали. В итоге та часть Вашей энергетики, которая отвечает за взаимоотношения, была направлено на другие сферы Вашей жизни. Постепенно это соотношение укрепилось и привело к энергетическому дисбалансу. В результате получается следующее – Ваши вибрации снизились и Вы перестали быть видимой для мужчин, с которыми можно было бы создать семью. Вас стали замечать только те мужчины, которые не планировали серьезных отношений.

Часто так бывает, вроде и женщина красивая, и умная, и хороший собеседник, все в ней вроде бы хорошо. Но не притягиваются к ней мужчины… Энергетически она не интересна. Такая женщина закрыта.

Подобного рода «закрытие» происходит по разным причинам. Приведу лишь некоторые из них: сильные стрессы, требующие больших затрат энергии, хроническая усталость, неудачные взаимоотношения, сторонние негативные воздействия (сглазы, порчи), негативные родовые программы (родовые проклятья), негативные психологические программы (например, печать одиночества или невезения) и т.п.
К чему еще приводит такое «закрытие»… Например в работе. Приходит такой человек на переговоры. Вроде бы все идет как нужно – правильные фразы, аргументы, все как всегда. Но в последний момент без видимых причин партнер отказывается от сотрудничества. Здесь та же причина – дисбаланс энергетики. Партнер чувствует на подсознательном уровне дискомфорт во время общения с таким человеком и, в результате, даже сам не понимая почему – отказывается от дальнейшего сотрудничества.

Подобного рода проблемы часто случаются в тех сферах, где в работе играет важную роль личное общение. Тогда работа «не идет». Менять ее бесполезно – все будет продолжаться и на другом месте.

Необходимо корректировать энергетику, и здесь особенно важен комплексный подход. Нужно проводить и энергетическую работу, и психологическую. В противном случае любое воздействие будет иметь лишь кратковременный результат. Как следствие, неудачные попытки решить проблемы личной жизни или работы лишь усугубят депрессивные настроения и апатия. А это никому не нужно…

В среду 24 ноября в 17 часов в прямом эфире на канале «ТДК – Телевизионный дамский клуб» я более подробно рассмотрю этот вопрос и отвечу на любые Ваши вопросы. Программу можно смотреть как на ТВ, так и в интернете на сайте канала http://www.tdktv.com в разделе «Прямая трансляция».

Думаю, теперь те, кто столкнулся с такими проблемами в своей жизни, будут понимать механизм явления и, надеюсь, это поможет им все исправить и обрести счастье и удачу.

понедельник, 15 ноября 2010 г.

Время изменения Судьбы

Доброго дня, мои уважаемые читатели!

Между поездками и приемами удалось выкроить минутку и спешу поделиться с вами интересной информацией.

12.11.10 начался Большой период очищения, который продлится ровно 40 дней до Дня зимнего солнцестояния – 21 декабря.

Этот период интересен тем, что именно в это время есть уникальная возможность не только пройти полное очищение от всевозможных негативов, но и изменить свою судьбу, так как именно это время называется Узлом времени. Прошлое и будущее пересекаются и есть возможность скорректировать свою судьбу.

Постарайтесь в это время переосмыслить свою жизнь, свои поступки. Свое отношение к Миру и Мир откликнется Вам. Станет более благосклонным к Вам!

К этому периоду я подготовил для вас подарок – Гармонизатор «Седьмой элемент», о котором расскажу в прямом эфире на канале «ТДК – Телевизионный Дамский Клуб» 18 ноября в 17 часов по московскому времени. В этой же программе буду рад ответить на любые ваши вопросы и, по возможности, оказать помощь. Эту программу можно будет посмотреть как по телевизору, так и в интернете на сайте канала ТДК http://www.tdktv.com/ в разделе «Прямая трансляция».

Гармонизатор «Седьмой элемент» явился результатом соединения древних сокровенных знаний и современных технологий. Он поможет не только избавиться от негативов (сглаза, порчи, проклятий), но и защититься от таких воздействий на будущее.

Если у Вас есть вопросы о том, как правильно пройти очищение и как изменить свою Судьбу, задавайте их по телефону +7 (812) 490-74-87. Я с радостью помогу Вам!

Удачи Вам и всего самого хорошего!

понедельник, 8 ноября 2010 г.

Благодарю...

Благодарю, Господь, за нелюбовь,
За нестучанье сердца от разлуки,
За то, что сброшен тяжкий груз оков
И нет следа от сладкой, бренной муки.

Благодарю, Господь, за красоту,
Что зарождалась музой вдохновенья,
Благодарю за радугу в цвету,
И за творить желание и рвенье.

Благодарю, Господь, за чистоту,
Что сохранить смогли мы в отношеньях,
За трезвый ум и мыслей простоту,
За мой полет и массу впечатлений.

Благодарю за то, что все прошло,
За теплый след, оставленный на сердце.
И мне, поверь, совсем не тяжело
Спать ясным сном счастливого младенца.

Армина Гилоян